Экскурсия в Центр клиентского сервиса компании «МТС»

24.11.2017

21 ноября 2017 г. Студенты ННГАСУ с Начальником отдела содействия трудоустройству выпускников посетили Центр клиентского сервиса компании «МТС».

Публичное акционерное общество «Мобильные ТелеСистемы» (ПАО «МТС») – ведущая компания в России и странах СНГ по предоставлению услуг мобильной и фиксированной связи, доступа в интернет, кабельного и спутникового ТВ-вещания, цифровых сервисов и мобильных приложений, финансовых услуг и сервисов электронной коммерции, а также конвергентных ИТ-решений в сфере системной интеграции, интернета вещей, мониторинга, обработки данных и облачных вычислений. Предоставляя инновационные услуги и решения, МТС вносит значимый вклад в экономический рост и улучшение качества жизни десятков миллионов людей в странах присутствия.

В данном мероприятии приняли участие обучающиеся 4 курса по направлению подготовки Прикладная информатика. Студенты познакомились с историей и условиями работы в компании. В ходе мероприятия студенты прошли по всем отделам Центра, им были предложены вакансии и даже сразу возможность пройти собеседование.