Обучающиеся ННГАСУ 4 курса направления подготовки «Строительство», профиль «Промышленное и гражданское строительство» приняли участие в Дне открытых дверей ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегородниинефткпроект»

30.11.2017

24 ноября 2017 г. обучающиеся ННГАСУ 4 курса направления подготовки «Строительство», профиль «Промышленное и гражданское строительство» приняли участие в Дне открытых дверей ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегородниинефткпроект». В рамках мероприятия студенты познакомились с руководством, историей компании и основными направлениями работы организации, также получили консультацию по правилам приема на работу и ознакомились с имеющимися вакансиями компании. Организаторами данного мероприятия выступил отдел содействия трудоустройству выпускников.