Студенты ННГАСУ старших курсов разных направлений подготовки участвовали в Дне карьеры Росатома 2017

28.11.2017

24 ноября 2017 г. студенты ННГАСУ старших курсов разных направлений подготовки участвовали в Дне карьеры Росатома 2017. В мероприятии участвовали организации: АО "Гринатом", АО "ОКБМ Африкантов", ФГУП "Атомфлот", ФГУП "ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е. Седакова", ФГУП "РФЯЦ-ВНИИЭФ", АО ИК "АСЭ", НИЦ «Курчатовский институт» - ПИЯФ, Информационный центр по атомной энергии г. Н.Новгорода. Была представлена программа:

• телемост в режиме онлайн центральной лекции Генерального директора Росатома А.Е. Лихачева;
  • стендовая сессия предприятий атомной отрасли;
  • инженерные состязания;
  • экспериментариумы от предприятий атомной отрасли и многое другое.

Координаторами данного мероприятия выступил отдел содействия трудоустройству выпускников.