Список членов ученого совета


Фамилия

Имя

Отчество

Должность в совете

Должность в организации

1

Лапшин

Андрей

Александрович

Председатель

Ректор

2

Замураева

Марина

Анатольевна

Член совета

Проректор по воспитательной работе

3

Соболь

Илья

Станиславович

Член совета

Проректор по научной работе

4

Щеголев

Дмитрий

Львович

Член совета

Проректор по учебной работе

5

Абросимова

Елена

Борисовна

Член совета

Директор межотраслевого института повышения квалификации и переподготовки кадров

6

Кайдалова

Елена

Валентиновна

Член совета

Декан факультета архитектуры и градостроительства

7

Коннов

Николай

Михайлович

Член совета

Декан общетехнического факультета

8

Лампси

Борис

Борисович

Член совета

Декан инженерно-строительного факультета

9

Хавин

Дмитрий

Валерьевич

Член совета

Директор института экономики, управления и права

10

Шевченко

Жанна

Анатольевна

Член совета

Декан факультета инженерно-экологических систем и сооружений

11

Агеева

Елена

Юрьевна

Член совета

профессор кафедры архитектуры

12

Бобылев

Владимир

Николаевич

Заместитель председателя

Советник при ректорате

13

Бодров

Валерий

Иосифович

Член совета

Заведующий кафедрой отопления и вентиляции

14

Васильев

Алексей

Львович

Ученый секретарь

Заведующий кафедрой инженерно-экологических систем и технологий

15

Гельфонд

Анна

Лазаревна

Член совета

Заведующая кафедрой архитектурного проектирования

16

Горбунов

Сергей

Владимирович

Член совета

Заместитель директора института экономики, управления и права

17

Гордин

Алексей

Александрович

Член совета

Заведующий кафедрой истории, философии, педагогики и психологии

18

Горохов

Евгений

Николаевич

Член совета

Заведующий кафедрой оснований и фундаментов и инженерной геологии

19

Губанов

Леонид

Никандрович

Член совета

Профессор кафедры инженерно-экологических систем и технологий

20

Дмитриев

Михаил

Николаевич

Член совета

Заведующий кафедрой экономики, финансов и статистики

21

Долматова

Анна

Анатольевна

Член совета

Заведующая кафедрой дизайн-проектирования и изобразительных искусств

22

Дубова

Светлана Владимировна

Владимировна

Член совета

Начальник отдела кадров

23

Дуцев

Михаил

Викторович

Член совета

Заведующий кафедрой дизайна архитектурной среды

24

Жилина

Наталья

Дмитриевна

Член совета

Начальник управления подготовки научных и научно-педагогических кадров

25

Коган

Марк

Михайлович

Член совета

Заведующий кафедрой математики

26

Колесов

Александр

Иванович

Член совета

Заведующий кафедрой строительных конструкций

27

Колосова

Татьяна

Валентиновна

Член совета

Заведующая кафедрой менеджмента и маркетинга

28

Кондрашкин

Олег

Борисович

Член совета

Заведующий кафедрой технологии строительства

29

Кочев

Алексей

Геннадьевич

Член совета

Заведующий кафедрой теплогазоснабжения

30

Кочева

Марина Алексеевна

Алексеевна

Член совета

доцент кафедры теплогазоснабжения

31

Кочетова

Элеонора

Федоровна

Член совета

Заведующая кафедрой инженерной геодезии

32

Краснов

Артем

Дмитриевич

Член совета

Начальник отдела по международному сотрудничеству

33

Кручинин

Владимир

Александрович

Член совета

Профессор кафедры истории, философии, педагогики и психологии

34

Курышова

Вера

Геннадьевна

Член совета

Начальник управления бухгалтерского учета и финансового контроля - главный бухгалтер

35

Лавров

Николай

Геннадьевич

Член совета

Главный инженер

36

Лагунова

Марина

Викторовна

Член совета

Профессор кафедры инженерной геометрии, компьютерной графики и автоматизированного проектирования

37

Лихачева

Светлана

Юрьевна

Член совета

Начальник управления довузовской подготовки и маркетинга образовательной деятельности

38

Маковкин

Георгий

Анатольевич

Член совета

Заведующий кафедрой общей физики и теоретической механики

39

Мовчан

Светлана

Васильевна

Член совета

Директор библиотеки

40

Монич

Дмитрий

Викторович

Член совета

Начальник управления научных исследований, инноваций и проектных работ

41

Никольский

Евгений

Константинович

Член совета

Заведующий кафедрой геоинформатики и кадастра

42

Овчинников

Сергей

Анатольевич

Член совета

Заведующий кафедрой физической культуры и спорта

43

Орельская

Ольга

Владимировна

Член совета

Профессор кафедры архитектурного проектирования

44

Патяева

Еаталья

Викторовна

Член совета

Заведующая кафедрой иностранных языков

45

Платов

Александр

Юрьевич

Член совета

Заведующий кафедрой прикладной информатики и статистики

46

Ротков

Сергей

Игоревич

Член совета

Заведующий кафедрой инженерной геометрии, компьютерной графики и автоматизированного проектирования

47

Румянцев

Федор

Полиэктович

Член совета

Заведующий кафедрой гражданского права и гражданского процесса

48

Сивакова

Ирина

Васильевна

Член совета

Заведующая кафедрой теории права и государствоведения

49

Соболь

Станислав

Владимирович

Член совета

Заведующий кафедрой гидротехнических и транспортных сооружений

50

Супрун

Анатолий

Николаевич

Член совета

Заведующий кафедрой информационных систем и технологий

51

Сухов

Михаил

Федорович

Член совета

Председатель профкома сотрудников

52

Сучков

Владимир

Павлович

Член совета

Заведующий кафедрой строительных материалов и технологий

53

Филин

Владимир

Александрович

Член совета

Начальник отдела лицензирования и аккредитации

54

Хряпченкова

Ирина

Николаевна

Член совета

Профессор кафедры технологии строительства

55

Шумилкин

Сергей

Михайлович

Член совета

Заведующий кафедрой истории архитектуры и основ архитектурного проектирования

56

Янченко

Андрей

Владимирович

Член совета

Главный методист ректора



Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.