Обучение иностранных студентов

Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (ННГАСУ) имеет аккредитацию Министерства образования и науки Российской Федерации. В настоящее время ННГАСУ является одним из ведущих вузов России архитектурно-строительного профиля. Научно-педагогический коллектив – более 1000 человек. В вузе обучается более 14 тысяч студентов.

В ННГАСУ реализуются программы высшего образования по 19 направлениям бакалавриата и 18 направлениям магистратуры.

Послевузовское образование осуществляется по 26 специальностям аспирантуры и 4 специальностям докторантуры. В ННГАСУ действует 2 диссертационных советов.

В ННГАСУ обучаются более 170 иностранных студентов из 38 стран мира. Предвузовскую подготовку ежегодно проходят около 50 иностранных граждан, желающих обучаться в ННГАСУ по программам бакалавриата или магистратуры.

Контактная информация:
603950, Нижний Новгород, ул. Ильинская, 65, корпус 10, каб. 308