Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2010 году

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 63 След.
[ Закрыто ] Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2010 году

Уважаемые абитуриенты и гости форума, если у Вас есть вопросы или вы не смогли найти необходимой информации на сайте, просим Вас оставлять здесь свои вопросы или пожелания. Компетентные сотрудники ННГАСУ постараются Вам помочь.

скажите пожалуйста а какие предметы нужно сдевать для поступления на ОТФ, а то я не нашел что то!!! заранее благодарен!! :)

Цитата
Виктор клюев пишет:
скажите пожалуйста а какие предметы нужно сдевать для поступления на ОТФ, а то я не нашел что то!!! заранее благодарен!!  
К сожалению, перечень вступительных испытаний на направления подготовки при приёме в 2010 году пока не утверждён. Надеемся получить этот документ в скором времени. Пока Вам стоит ориентироваться на перечень, действовавший при приёме 2009 года. На направления (специальности), обучение на которых в течение первых двух курсов реализуется на ОТФ, это были РУССКИЙ ЯЗЫК, МАТЕМАТИКА, ФИЗИКА. Ещё раз обращаю Ваше внимание, что изменения возможны!

Могу ли я поступить в ваш ВУЗ при наличии диплома о не полном высшем образовании на заочную форму обучения с января 2010 года?

Здравствуйте.
а будут ли бюджетные места на "Дизайне" (ИАГ)?
и если да, то сколько?
заранее, огромное спасибо!  :)

Скажите пожалуйста, будут ли изменения по вступительным (творческим) испытанием в этом году на  спец.архитектура?

Здравствуйте,скажите пожалуйста могу ли я восстановиться в ваш вузз,если отчислился с военного учебного заведения с 3-го курса,учился на радио-электромеханника...????за ранее благодарен.

Здравствуйте! Не нашла на сайте инфу про курсы, в частности интересует 1с:бухгалтерия, раньше они вроде бы были, а сейчас? Интересует так же ст-ть и сроки обучения.      Спасибо.

Цитата
Руслан пишет:
Могу ли я поступить в ваш ВУЗ при наличии диплома о не полном высшем образовании на заочную форму обучения с января 2010 года?
Руслан, вариантов поступления в наш вуз множество. Но для полного ответа Вы дали слишком мало информации (какое законченное у Вас образование, какая специальность была в Вашем первоначальном вузе и какую вы хотите получить у нас и т.п.). Позвоните, пожалуйста, по тел. 430-54-97. Мы рассмотрим Ваш конкретный случай и постараемся помочь.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте.
а будут ли бюджетные места на "Дизайне" (ИАГ)?
и если да, то сколько?
заранее, огромное спасибо!  
Бюджетные места нами планируются и заявка на контрольные цифры приема на бюджетные места отправлена в Москву. Но по их количеству данных пока нет.

Цитата
Ирина пишет:
Скажите пожалуйста, будут ли изменения по вступительным (творческим) испытанием в этом году на спец.архитектура?
Уважаемая Ирина! Данный вопрос находится в стадии обсуждения. Всё будет зависеть от перечня испытаний по обязательным общеобразовательным дисциплинам. Напомню, при приёме в 2009 году это были русский язык, математика, история, а также два творческих испытания: рисование - (рисунок гипсовой головы) и черчение.

Цитата
Иван пишет:
Здравствуйте,скажите пожалуйста могу ли я восстановиться в ваш вузз,если отчислился с военного учебного заведения с 3-го курса,учился на радио-электромеханника...????за ранее благодарен.
Иван, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос надо знать какая специальность была у Вас до этого, причину отчисления и т.п. Позвоните, пожалуйста, по тел. 430-54-97. Там при личном разговоре можно будет получить исчерпывающий ответ.

Цитата
Гость Ирина Богомолова пишет:
Здравствуйте! Не нашла на сайте инфу про курсы, в частности интересует 1с:бухгалтерия, раньше они вроде бы были, а сейчас? Интересует так же ст-ть и сроки обучения. Спасибо.
Уважаемая Ирина. Вопросами повышения квалификации в нашем вузе занимается Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров (МИПК) ННГАСУ. Их сайт http://www.mipknn.ru (тел. 433-82-59, 430-52-12, 434-17-12, 437-05-27)

извините, что не сюда пишу, я просто не очень разобралась на сайте, вы не могли бы мне подсказать какие экзамены сдавали в 2009 году чтобы поступить на факультет НЭУП???

Цитата
Гость пишет:
извините, что не сюда пишу, я просто не очень разобралась на сайте, вы не могли бы мне подсказать какие экзамены сдавали в 2009 году чтобы поступить на факультет НЭУП???
Если вы имели ввиду специальность "Экономика и управление на предприятии" (ЭУП), то это были экзамены по дисциплинам: русский язык, математика и обществознание.

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,какой конкурс на ЭУП?есть ли бюджетные места,если да,то сколько?и нужны только результаты ЕГЭ или в университете тоже придется сдавать экзамены?Спасибо.

Здравствуйте,
скажите пожалуйста какие экзамены сдавали в 2009 г. по спец-ти "Дизайн" и "Искусство интерьера".
Реально ли поступить на эти спец-ти без диплома об ок. Худ. Школы?

нужно ли мне сдавать вступительные экзамены и какие, если я закончил школу в 2006г. и ЕГЭ не сдавал, чтобы поступить на заочку?
спасибо.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,какой конкурс на ЭУП?есть ли бюджетные места,если да,то сколько?и нужны только результаты ЕГЭ или в университете тоже придется сдавать экзамены?Спасибо.
На специальность "Экономика и управление на предприятии (по отраслям)" было выделено 10 бюджетных мест по очной форме обучения (мест с оплатой стоимости обучения по очной форме было 30, по заочной - 20). Конкурс на данную специальность определить сложно, т.к. заявления подавались в так называемую "родственную группу", включающую несколько специальностей. Поэтому и конкурс можно определить только общий. Скоро на сайте появится таблица с результатами приёма в ННГАСУ в 2009 году, где можно будет всё подробно изучить. По поводу ЕГЭ: всё зависит от того, на какую форму обучения Вы хотите поступать и когда вы закончили школу или техникум. Позвоните в приёмную комиссию, Вам при личной беседе всё пояснят.

Цитата
Аня пишет:
Здравствуйте,
скажите пожалуйста какие экзамены сдавали в 2009 г. по спец-ти "Дизайн" и "Искусство интерьера".
Реально ли поступить на эти спец-ти без диплома об ок. Худ. Школы?
На направление "Дизайн" (с профилем специальных дисциплин Промышленный дизайн) и специальность "Дизайн" были следующие вступительные испытания: русский язык, литература, история, рисование (поясной портрет), композиция (трансформация форм).
На направление "Дизайн" (с профилем специальных дисциплин Графический дизайн) и специальность "Искусство интерьера": русский язык, литература, история, рисование (рисунок гипсовой головы), композиция (графика, геометрические фигуры).
Нет ничего нереального, всё зависит от Ваших способностей. В вестибюле 1-го корпуса вывешены образцы экзаменационных работ, можете посмотреть и оценить свои шансы. Успехов!

Цитата
Гость пишет:
нужно ли мне сдавать вступительные экзамены и какие, если я закончил школу в 2006г. и ЕГЭ не сдавал, чтобы поступить на заочку?
спасибо.
В соответствии с Порядком приёма (официально пока не опубликованным), форма вступительных испытаний определяется вузом самостоятельно для граждан, имеющих среднее (полное) общее образование, полученное до 1 января 2009 г. при приёме на очно-заочную и заочную форму обучения. Эта норма закона для выпускников прошлых лет действовала и в 2009 году, поэтому и в этом году такие абитуриенты (поступающие на "заочку") сдавали экзамены в ННГАСУ в традиционной форме.
Предметы, по которым проводились вступительные испытания, зависят от той специальности (направления), куда Вы собираетесь поступать. Пока перечень вступительных испытаний официально не утвержден, следите за новостями. По прошлому году, если Вас интересуют специальности (направления) строительного профиля, это были руский язык, математика, физика.

430-54-97 телефон неверный. Попадаю в какую-то организацию :cry:

Какие экзамены нужно сдавать при поступлении на ИЭУП. И стоимость обучения? Заранее- спасибо) :)

скажите пожалуйста, какие экзамены надо сдавать на психологию!!!! ооочень надо..... :(

Цитата
Александра пишет:
430-54-97 телефон неверный. Попадаю в какую-то организацию  
Набирайте номер внимательней, он верный!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 63 След.

Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.