Вопросы, связанные с поступлением в ННГАСУ в 2012 году

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
[ Закрыто ] Вопросы, связанные с поступлением в ННГАСУ в 2012 году

Цитата
Гость пишет:
Есть ли шанс, что всех первокурсников бюджетников обеспечат местом в общежитии?
Да

Цитата
Гость пишет:
Возможно ли будет попасть в ландшафтную архитектуру если кто то откажется от места? Или можно ли туда будет перевестись по ходу учебы?
Вряд ли кто-то откажется от места. Перевестись тоже не получится, т.к. разница в учебных планах этих направлений подготовки (Ландшафтная архитектура и Экология и природопользование) слишком велика, начиная с первого курса обучения.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,скажите.пожалуйста,при каких условиях будет выплачиваться стипендия поступившим (или при каких баллах)?
Цитата
Гость пишет:
здравствуйте) возможно ли попасть в одну группу с теми, с кем занимались вместе на подготовительных курсах? если возможно, то что нужно для этого сделать?
Об этом Вы сможете узнать в деканате своего факультета.

Цитата
Анд пишет:
Подскажите пожалуйста. Возможна ли оплата за обучение на юр.факультете в несколько этапов. Например в четыре этапа.С уважением!
На очной форме обучения оплату можно производить в четыре этапа, на заочной - в два этапа.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте.Интересно, а какой проходной балл на строительство в этом году? Выше чем в прошлом?
В 2012 году 160 баллов, в 2011 - 158 баллов.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Я был зачислен во вторую волну на бюджет на общетехнический факультет, нужно ли мне предпринимать ещё какие-либо действия? (посещение института, заполнение каких-либо бумаг и т.д.). Спасибо.
До 1 сентября в посещении института и заполнении каких-либо бумаг нет необходимости.

Цитата
Гость пишет:
обучение в лингве платное?
Платное. 120 руб/час; 6000 руб за курс в 50 час (1 сем); 12000 руб за курс 100 час (2 семестра).

Цитата
Гость пишет:
на годичных курсах по творчиским вступительным испытаниям могут научить с нуля?
С этим вопросом Вам лучше обратиться непосредственно на подготовительные курсы.

Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте.
Когда будет опубликован список поступивших на факультет "строительство", заочная форма обучения?
20 августа выйдет приказ о зачислении.

Цитата
Гость пишет:
До какого срока надо заплатить за заочное обучение?
17-18 августа, чтобы быть 20 августа зачисленным на 1 курс.

Цитата
Гость пишет:
В какой момент происходит распределение студентов поступивших на архитектуру по специальностям арх., проектирование, градостр., реставрация?
См. здесь.

Цитата
Гость пишет:
не нашла на сайте количество мест для поступления на магистра по специальности "Архитектура" (бюджетныхи платных). Будте добры, подскажите
http://www.nngasu.ru/entrant/2012/Mesta_dla_priema/kolichestvo-mest-dlya-priema-v-magistraturu.php

Цитата
Екатерина пишет:
Когда будет список групп?
Списки групп формируют деканаты соответствующих факультетов, на сайте они не будут выкладываться.

Цитата
Гость пишет:
Можно ли ещё подать заявление на заочное(дистанционное)?
Можно, прием на эту форму обучения продлен до 15 сентября.

Цитата
Дмитрий пишет:
Добрый день, скажите пожалуйста можно ли сделать так, чтобы учится в одной группе с другом, если он поступил на СуЗ, а я на Строительство?
Это невозможно.

Цитата
Гость пишет:
У меня высшее образование по специальности экономика и управление на предприятии. Хочу поступать к вам на промышленное и гражданское строительство. До какого числа прием документов и каковы будут вступительные испытания?
Спасибо.
Прием документов для поступления не второе высшее образование закончен.

Цитата
Оля пишет:
Доброго времени суток.
Скажите, когда будут списки поступивших на менеджмент, заочная ф. обучения?
20 августа

Цитата
Гость пишет:
Добрый День!
кто будет учитсяна бюджете сколько будет составлять их стипендия?как она будет выплачиватся?
Цитата
будут ли проводиться предварительные сборы для первокурсников?
Цитата
Добрый день. Хочу узнать, когда будет распределение на группы?
Цитата
А когда нужно будет забирать учебники?
Эти вопросы находятся в компетенции деканата соответствующих факультетов.

Внимание студентов 1 курса факультета архитектуры и градостроительства, поступивших на направления подготовки Архитектура, Ландшафтная архитектура, Дизайн (профиль Промышленный дизайн), Землеустройство и кадастры, Туризм!
На страничке факультета (http://www.nngasu.ru/str/faig/) размещена информация о дате, времени и месте проведения организационных собраний, а также опубликованы списки групп.

Цитата
Гость пишет:
Добрый вечер, подскажите пожалуйста нужно ли вообще проходить медкомиссию, если просто поступаешь в ваш вуз, т. е. справку о том, что ты здоровый студент.(общежитие не нужно) спасибо)
не нужно

Цитата
Гость пишет:
Какой проходной балл был на бюджет "Землеустройство и кадастры"?
191 балл

Цитата
Гость пишет:
Можно ли перевестись с С на СУЗ?
Вопросы перевода с одной образовательной программы на другую, с одной формы обучения на другую и т.д. решаются в деканате соответствующего факультета. Поскольку в данном случае образовательные программы достаточно близки на ранней стадии реализации, то при наличии вакантных мест для обучения по данной образовательной программе перевод теоретически будет возможен. Но окончательно Вам смогут ответить только в деканате.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Я поступила к вам на первый курс,очень волнует вопрос. Буду ли я обеспечена общежитием,если я поступила на платное?
На этот вопрос Вам смогут ответить только в жилищно-бытовой комиссии.

Цитата
Гость пишет:
А на факультете строительства нужно ли знание геометрии?
и много ли там физики изучают?
Без геометрии и физики не обходится ни одно инженерное направление, в том числе и Строительство.

Цитата
Гость пишет:
расскажите пожалуйста про блочную систему в общежитиях)
Не знаю, что именно Вы хотите узнать, но, например, в общежитии № 4 "блочная система" выглядит так - общая входная дверь с номером, за которой две независимые комнаты и общий санузел. Вот и вся блочная система :)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.

Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.