Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2009 году

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 43 След.
[ Закрыто ] Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2009 году

От чертежной доски нет и следа, унитаз действительно на две комнаты и + раковина.Это конечно респект!!!Что еще нужно!!!Только покрасить пол, переклеить обои, поменять замки, но мы же будущие строители!!!!!!!!!!А на жтаж из 12 блоков по-моему две четырехкомфорочные плиты. Поделитесь опытом - когда к ним очередь занимать, если в комнате ничего иметь из эл. приборов нельзя?

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:

Сергей Горбунов,  скажи честно стоит сегодня ждать списков, и есть ли в них список заочно-дистанцеонной формы обучения Менеджмент организации?

конечно стоит, часиков в 9-10 будут...))))) как обычно)))))))
:)

не плохие условия для общежития , я про №4 и вполне реальные цены в условиях кризиса

Цитата
Сергей Горбунов пишет:
Цитата
Гость пишет:

Цитата
Гость пишет:

Сергей Горбунов,  скажи честно стоит сегодня ждать списков, и есть ли в них список заочно-дистанцеонной формы обучения Менеджмент организации?

Цитата
Сергей Горбунов пишет:
Цитата
Гость пишет:

Цитата
Гость пишет:

:D

Цитата
Сергей Горбунов пишет:
Цитата
Гость пишет:
Списки переданы для размещения на сайт (на это тоже нужно время).
По заочной форме (в том числе с применением дистанционных технологий) списков зачисленных сегодня не будет.
А они у тебя вообще есть(По заочной форме (в том числе с применением дистанционных технологий))? если есть, прошу тебя посмотреть одну фамилию, это архи важно для мну.

Цитата
Гость пишет:
От чертежной доски нет и следа, унитаз действительно на две комнаты и + раковина.Это конечно респект!!!Что еще нужно!!!Только покрасить пол, переклеить обои, поменять замки, но мы же будущие строители!!!!!!!!!!А на жтаж из 12 блоков по-моему две четырехкомфорочные плиты. Поделитесь опытом - когда к ним очередь занимать, если в комнате ничего иметь из эл. приборов нельзя?
Раньше было то же самое :) Ну и что. Мне до этого не было совершенно никакого дела. Поверьте, Вы очень скоро перестанете это замечать - времени просто не будет на такие пустяки, если всерьез намерены учиться. Хотя замки поменять конечно стоит... А очередей к плите не было, как-то удавалось мирно сосуществовать с соседями :)

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Сергей Горбунов пишет:

Цитата
Гость пишет:

По заочной форме (в том числе с применением дистанционных технологий) списков зачисленных сегодня не будет.

А они у тебя вообще есть(По заочной форме (в том числе с применением дистанционных технологий))? если есть, прошу тебя посмотреть одну фамилию, это архи важно для мну.
4344251, 4341460 - звоните, там скажут точно.

Цитата
Сергей Горбунов пишет:
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Сергей Горбунов пишет:

Цитата
Гость пишет:

4344251, 4341460 - звоните, там скажут точно.
Что то трубку никто не бкркт((((

Цитата
Гость пишет:
не плохие условия для общежития , я про №4 и вполне реальные цены в условиях кризиса
полностью согласен. А доски чертежные мы получали позже, хотя может их действительно уже не осталось, не знаю...

Цитата
Гость пишет:

Что то трубку никто не бкркт((((
Так рабочий день с 8.30 до 17.00

где же списочки?)))

Цитата
Ксенька пишет:
где же списочки?)))

в прошлый раз списки вывесили, если не ошибаюсь, часиков в 10 или полодинадцатого...так что НЕ ОТЧАИВАЕМСЯ И ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ=)
выдержка господа, только выдержка...ну можно еще чайку с валерьяночкой=)))

Цитата
ОлЬка пишет:
Цитата
Ксенька пишет:

где же списочки?)))

в прошлый раз списки вывесили, если не ошибаюсь, часиков в 10 или полодинадцатого...так что НЕ ОТЧАИВАЕМСЯ И ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ=)

выдержка господа, только выдержка...ну можно еще чайку с валерьяночкой=)))

эт я помню...)))) но я надеялась, что в этот раз не так будет, но....

а списки зачисленных тож сегодня ждать? или не ждать?...

Списки старые, хотя и от 13-го... А приказ о зачислении будет?

Цитата
Гость пишет:
Это пока заготовка. Списки обновляются, приказ тоже, так что
Цитата
ОлЬка пишет:
НЕ ОТЧАИВАЕМСЯ И ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ=)
частично уже обновлены

Цитата
Сергей Горбунов пишет:
Цитата
Гость пишет:

Это пока заготовка. Списки обновляются, приказ тоже, так что
Цитата
ОлЬка пишет:

НЕ ОТЧАИВАЕМСЯ И ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ=)

частично уже обновлены

а когда будут полностью обновлены?

Цитата
Гость пишет:
в процессе...

Цитата
Гость пишет:
До 22:00 все будет опубликовано

Списки обновлены в полном объеме

Здравствуйте! Я собираюсь учиться на специальности автомобильные дороги и аэродромы.Хотелось бы узнать:есть ли в ннгасу автошкола?

здравствуйте.я подавала документы на специальность экономика и управление на предприятии.а в списке нету(сумма баллов 207....почему меня из списков убрали?

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Я собираюсь учиться на специальности автомобильные дороги и аэродромы.Хотелось бы узнать:есть ли в ннгасу автошкола?
Есть.

Цитата
Гость пишет:
здравствуйте.я подавала документы на специальность экономика и управление на предприятии.а в списке нету(сумма баллов 207....почему меня из списков убрали?
В Вашем сообщении отсутствует какая либо информация. Вас нет в каких списках - бюджетных, платных мест? Рекомендованных, резервных? Как я смогу Вам помочь, если я ничего о Вас не знаю. Позвоните в приемную комиссию, будем разбираться...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда будет зачисление на зоачную форму обучения и когда будут списки поступивших.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 43 След.

Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.