Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2009 году

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 43 След.
[ Закрыто ] Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2009 году

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Сергей Горбунов пишет:

Цитата
Гость пишет:

скажите пожалуйста,а со 137 баллами вообще реально на платное поступить???

В сложившихся условиях всё реально...

А что за сложившиеся условия????
Абитуриенты с более высоким рейтингом, отказавшиеся от поступления, забирают документы, освобождая места для абитуриентов с более низким рейтингом, которые желают поступить в ННГАСУ. Списки резерва поэтому постоянно корректируются, проходной балл постепенно снижается.

Цитата
Гость пишет:
есть ли возможность попасть в общежитие,и каково их состояние
Уважаемые гости! Не забывайте, пожалуйста, на данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с поступлением. По вопросам наличия мест в общежитиях и их состояния нужно обращаться к директору студенческого городка.

Я проходила мед обследование в своем поселке и имею мед. справку. нужны ли какие-то дополнительные сведение из больницы?

Цитата
Гость пишет:

..

у меня 203,и на платное не берут(((

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда будут размещены списки зачисленных после второй "волны"??

Цитата
ОлЬка пишет:
Я проходила мед обследование в своем поселке и имею мед. справку. нужны ли какие-то дополнительные сведение из больницы?
Приемной комиссии мед. справки не нужны

Цитата
Евгения пишет:
Цитата

Гость пишет:

..

у меня 203,и на платное не берут(((
в какую родственную группу, на какую специальность?

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда будут размещены списки зачисленных после второй "волны"??
завтра, после подписания приказа о зачислении.

Сергей Горбунов пишет:

экономика и управление на предприятии...

Цитата
Евгения пишет:
Сергей Горбунов пишет:

экономика и управление на предприятии...
В 21 родственной группе (в которую входит специальность "Экономика и управления на предприятии") семь абитуриентов с рейтингом 203. Все они будут рекомендованы к зачислению на платные места, но только с именем Евгения никого из них нет. Поэтому Вам лучше позвонить в приемную комиссию и выяснить этот вопрос.

..дело в том,что я подавала документы на бюджет,ещё в первой волне,и когда 27 числа узнала что не зачислена на бюджет,пришла в приемную комиссию, на платное отдать оригиналы. А мне сказали что теперь на платное нельзя.Перед этим я звонила в вуз,мне сказали "да,приходите,подписывайте договор".Странно и очень обидно,потому что хотела именно в ваш вуз.

Цитата
Евгения пишет:
..дело в том,что я подавала документы на бюджет,ещё в первой волне,и когда 27 числа узнала что не зачислена на бюджет,пришла в приемную комиссию, на платное отдать оригиналы. А мне сказали что теперь на платное нельзя.Перед этим я звонила в вуз,мне сказали "да,приходите,подписывайте договор".Странно и очень обидно,потому что хотела именно в ваш вуз.
С этого и надо начинать, что Вы до 25 июля не подали заявление на платное обучение, а после 25 июля мы уже не имели право принять от Вас такое заявление. Таковы уж правила приема...

Сергей.
А будут вывешены списки зачисленных на бюджетные места для поступающих на третий курс?

Цитата
Сергей Горбунов пишет:

а они вообще нужны???

Цитата
Гость пишет:
Сергей.

А будут вывешены списки зачисленных на бюджетные места для поступающих на третий курс?
эти списки не планировалось вывешивать

Цитата
ОлЬка пишет:
Цитата
Сергей Горбунов пишет:

а они вообще нужны???
возможно кому-то нужны, но я отвечаю только за приемную комиссию

сейчас в институт нужны только копии прививочного сертификата

А когда будут размещены списки рекомендованных к зачислению в третьей волне?
И есть ли шанс мне попасть в нее со 188 баллами в какую либо из родственных групп: 8, 9, 21, 22?

Цитата
Гость пишет:
А когда будут размещены списки рекомендованных к зачислению в третьей волне?

И есть ли шанс мне попасть в нее со 188 баллами в какую либо из родственных групп: 8, 9, 21, 22?
завтра после 16.00

До какого числа принимают документы на заочную форму обучения - "Промышленное и гражданское строительство"?

:?: Когда уже обновятся списки рекомендуемых к зачислению и зачисленных? :cry:

Сергей Горбунов-вы же говорили после 16:00..и где списки?Опять не укладываетесь?

Цитата
Гость  пишет:
До какого числа принимают документы на заочную форму обучения - "Промышленное и гражданское строительство"?
принимались до 5 августа

Цитата
Гость пишет:
 Когда уже обновятся списки рекомендуемых к зачислению и зачисленных?  
сегодня

Цитата
Гость пишет:
Сергей Горбунов-вы же говорили после 16:00..и где списки?Опять не укладываетесь?
я же не говорил, что они появятся в 16.00. разместим после того, как будет подписан приказ
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 43 След.

Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.