Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 43 След.
[ Закрыто ] Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2009 году

Сергей Горбунов
Администратор

12.08.2009 20:34:12
Цитата
Гость пишет:
А когда будут размещены списки рекомендованных к зачислению в третьей волне?

И есть ли шанс мне попасть в нее со 188 баллами в какую либо из родственных групп: 8, 9, 21, 22?

завтра после 16.00
не мы ж это говорили.....

Цитата
Гость пишет:
Сергей Горбунов

Администратор

12.08.2009 20:34:12

Цитата

Гость пишет:

А когда будут размещены списки рекомендованных к зачислению в третьей волне?

И есть ли шанс мне попасть в нее со 188 баллами в какую либо из родственных групп: 8, 9, 21, 22?

завтра после 16.00

не мы ж это говорили.....
Еще раз внимательно прочитайте, пожалуйста, мои сообщения. Я написал "после 16.00", а не "в 16.00". Приказ еще не подписан, поэтому и списки пока не размещены. Подписание приказа от меня не зависит.

Вы хотите, чтобы мы заранее дали точный ответ "во сколько будут списки". К сожалению, это невозможно. Раз списки не появляются в обещанное время, значит существуют какие-то объективные причины для задержки. И если сейчас я напишу, что списки раньше 19.00 вряд ли появятся, наверняка меня обвинят, что мы издеваемся и намеренно меняем время. Тем не менее, скорее всего раньше 19.00 сегодня списки не появятся.

Цитата
Сергей Горбунов пишет:
Вы хотите, чтобы мы заранее дали точный ответ "во сколько будут списки". К сожалению, это невозможно. Раз списки не появляются в обещанное время, значит существуют какие-то объективные причины для задержки. И если сейчас я напишу, что списки раньше 19.00 вряд ли появятся, наверняка меня обвинят, что мы издеваемся и намеренно меняем время. Тем не менее, скорее всего раньше 19.00 сегодня списки не появятся.

Ну лан...подождём....))))
А вопрос можно??Во второй волне с отф много документы народу забрало???

а сегодня будут списки рекомендованных к зачислению, кто поступал на заочное отделение ПГС :oops: , т.е кто последний экзамен сдал сегодня?..надеюсь меня поняли :|

Здраствуйте, а подскажите пожалуйста, я в этом году не поступила в ННГАСУ, но я поступила у себя в городе (Кстово) в НВВИКУ..тоже строительный институт на ПГС, смогу ли я позже (ну может год, два) перевестись в ННГАСУ, если да, то что для этого нужно...

Еще вопрос: документы на второе высшее(..экономика и управление на предприятии..) принимали до 5 августа? и какие сроки обучения?

Цитата
Гость пишет:
Ну спасибо :)

Цитата
Гость пишет:
Во второй волне с отф много документы народу забрало???
много

Цитата
Настюшка пишет:
а сегодня будут списки рекомендованных к зачислению, кто поступал на заочное отделение ПГС   , т.е кто последний экзамен сдал сегодня?
нет

Цитата
Сергей Горбунов пишет:
Цитата
Гость пишет:

Ну спасибо  

Цитата
Гость пишет:

Во второй волне с отф много документы народу забрало???
много

ммм)))Эт радует)))) :D

Цитата
Ирина пишет:
Здраствуйте, а подскажите пожалуйста, я в этом году не поступила в ННГАСУ, но я поступила у себя в городе (Кстово) в НВВИКУ..тоже строительный институт на ПГС, смогу ли я позже (ну может год, два) перевестись в ННГАСУ
я не могу сейчас предсказать, что будет через год-два - сохранится ли возможность перевода, будут ли свободные места на ПГС и т.д.
Цитата
Ирина пишет:
если да, то что для этого нужно...
можете ориентироваться на документ, действующий в этом году

Цитата
Гость пишет:
Еще вопрос: документы на второе высшее(..экономика и управление на предприятии..) принимали до 5 августа? и какие сроки обучения?
на эту специальность приема на второе высшее в этом году нет. в целом, на второе высшее документы принимаются до 18 августа.

Цитата
Сергей Горбунов пишет:
Цитата
Гость пишет:
на эту специальность приема на второе высшее в этом году нет. в целом, на второе высшее документы принимаются до 18 августа.
СПАСИБО.. :!:

Уже 7 часов а списков невидно, че делать? платить завтра первый взнос или нет)

Делюсь опытом - как мы оформлялись в общежитие:
- необходимо пойти к директору студгородка, отстоять в очередь,получить платежку для оплаты за 6 мес.и кучу справок.
-пойти в бухгалтерию, заплатить по платежке.
-поехать в больницу(у каждого общежития своя), оплатить 110,0 +25.0 комиссия в Сбербанке, оформить карточку(иметь присебе паспорт, 086 справку, обязательно с флюрографией), отстоять к терапевту, получить справку о том, что здоров и можешь жить в общежитие.-
не забыть поставить на эту справку печати в комнате выдачи б/листов.
-вернуться к директору студгородка и показать все "добытые" артифакты.
-получить визитку общежития и пойти посмотреть комнату.
-испугаться от вида и решить, что ремонтировать.
На все уходит целый день, необходимо учесть что у всех обеды, а в поликлиннике вообще предложили прийти ЗАВТРА!!!!
Дерзайте и все получится!

Очень ценный отчет. 5 баллов  :!:

даа... ??!!по поводу общаги сколько человек в комнате,и так жутко выглядят что можно испугаться

Понравилось? Продолжаю: есть два вида общаг - коридорного типа - № 2 и 3, по 200 руб за месяц, по 4 человека в комнате. И блочного типа №3 и 4 , там по 2 или 3 чел., по 700 руб. в мес.

И, забыла сказать, что надо 3 фотографии для общаги, а у директора на стенде написано -2 шт.

Цитата
Гость пишет:
даа... ??!!по поводу общаги сколько человек в комнате,и так жутко выглядят что можно испугаться
Во времена учебы в ННГАСУ я жил в общежитии № 4. Система блочная - в блоке 2 комнаты (на 2 и на 3 человека) и санузел, на этаже 2 кухни. Условия вполне пригодные для отдыха и учебы - стол, чертежная доска, что еще нужно будущему инженеру :). Правда проблем с оформлением в общежитие оказывается было меньше...

Извините, описка - коридорные общаги № 1 и 2, блочные № 3 и 4

Сергей Горбунов, скажи честно стоит сегодня ждать списков, и есть ли в них список заочно-дистанцеонной формы обучения Менеджмент организации?

ну 700 руб это нормально ,условия то хоть есть?а снимать квартиру за 9000-10000р в месяц это еще минимально

Цитата
Гость пишет:
Сергей Горбунов,  скажи честно стоит сегодня ждать списков, и есть ли в них список заочно-дистанцеонной формы обучения Менеджмент организации?
Списки переданы для размещения на сайт (на это тоже нужно время).
По заочной форме (в том числе с применением дистанционных технологий) списков зачисленных сегодня не будет.

Цитата
Гость пишет:
Сергей Горбунов,  скажи честно стоит сегодня ждать списков, и есть ли в них список заочно-дистанцеонной формы обучения Менеджмент организации?

конечно стоит, часиков в 9-10 будут...))))) как обычно)))))))
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 43 След.
Ректор (тел./факс)
Электронная почта
График работы
Пн-Пт: с 800 до 1645
603950, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.65
Показать на карте
Веб-мастер