Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2009 году

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 43 След.
[ Закрыто ] Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2009 году

Скажите пожалуйста, со 155 баллами есть возможность еще на ОТФ поступить?(группа 13)на бюджет

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Сергей Горбунов пишет:
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Сергей Горбунов пишет:
Цитата
Гость пишет:
Меня интересует вопрос: какую сумму нужно оплатить до 20 августа, при поступлении на Отф в бакалавриат, с параллельным обучением на специалиста??
2500 рублей
А в этом случае возможно ли получение стипендии???
Если на бакалавриат Вас зачислили на бюджетное место, то в этом случае возможно получение стипендии.

Так...меня на вроде на бюджетное зачислили, но я плачу 2500 тыс в год-или это уже не бюджетное???
По программе бакалавриата Вы обучаетесь в качестве студента на бюджетном месте, получаете стипендию. Специальность при этом Вы осваиваете параллельно в качестве слушателя и освоение этой программы осуществляется на платной основе. Поскольку первые 4 года программы мало чем отличаются, то доплата за этот период составляет 2500 рублей в год. За пятый год обучения придется заплатить полную стоимость.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте какие всупительные испытания проводятся на специальность туризм?
http://www.nngasu.ru/word/priemnay/2009/11.pdf
Цитата
есть ли бюджетные места?
нет
Цитата
ис колько стоит обучение по очной и заочной формах?
http://www.nngasu.ru/word/priemnay/2009/41.pdf

Цитата
Анастасия пишет:
Здравствуйте, после второй волны зачисления я заметила что на экономические специальности на платные нет зачисленных, и там еще достаточно свободных мест...скажие подалуйста, если и после 21 августа останутся свободные места на платное обучение возможно ли туда будет попасть? Я сейчас в резерве у меня 188 баллов.
Срочно привозите оригиналы документов

Цитата
Гость пишет:
Второй курс тоже 5 дней будут учится?
да

Цитата
Гость пишет:
Скажите пожалуйста, со 155 баллами есть возможность еще на ОТФ поступить?(группа 13)на бюджет
Привозите оригиналы документов

здравствуйте. скажите, были ли собрания первокурсников на специальность "природопользование", если нет, то будут ли? Когда будет проводиться заселение в общежитие №2. С какого числа начнется учеба?

Здравствуйте,
Прочитала, что "в 2009/2010 учебном году предусмотрен приём на направление ДИЗАЙН с профилем специальных дисциплин Графический дизайн в ГХИ".
Скажите, пожалуйста, есть ли курсы Графического дизайна, и если есть, то какова их продолжительность и стоимость?

Здравствуйте! Скажите можно получить справку(или иной документ) о том, что я проходил вступительные испытания?(это для работы).Спасибо.

Есть ли возможность после второго курса перевестись на другую специальность ???
Например, обучаясь первые два года на специальности ГС, возможен ли перевод на специальность ПГС???

Скажите какие сроки подачи документов на дневное очное обучение на 2010г.

Я сейчас нахожусь в резерве,и жду четвёртой волны .....у меня 135 баллов,(сданы копии)в 21 и 22 родственную группу...Возможность поступить есть?

Цитата
Анастасия пишет:
Здравствуйте, после второй волны зачисления я заметила что на экономические специальности на платные нет зачисленных, и там еще достаточно свободных мест...скажие подалуйста, если и после 21 августа останутся свободные места на платное обучение возможно ли туда будет попасть? Я сейчас в резерве у меня 188 баллов.

Дело в том, что оригиналы у меня сейчас в вашем же университете только на заочном дистанционном обучении, но я  хочу поступить на очный...если я оригиналы отдам на очный я поступлю???

нужно ли лицам,зачисленным на первый курс, проходить какую либо практику? Если да, то когда?

Цитата
Гость пишет:
здравствуйте. скажите, были ли собрания первокурсников на специальность "природопользование", если нет, то будут ли? Когда будет проводиться заселение в общежитие №2. С какого числа начнется учеба?
заселение в общежития осуществляется по распределению директора студгородка на основании направления из деканата, а собрание первокурсников будет 1 сентября

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Скажите можно получить справку(или иной документ) о том, что я проходил вступительные испытания?(это для работы).Спасибо.
можно

Цитата
Гость пишет:
Есть ли возможность после второго курса перевестись на другую специальность ??? Например, обучаясь первые два года на специальности ГС, возможен ли перевод на специальность ПГС???
теоретически это возможно, если будут свободные места...

Цитата
Гость пишет:
Скажите какие сроки подачи документов на дневное очное обучение на 2010г.
Сроки и порядок приема в вузы регламентирует Минобрнауки РФ. Скорее всего до конца года эти сроки определены не будут.

Цитата
Гость пишет:
Я сейчас нахожусь в резерве,и жду четвёртой волны .....у меня 135 баллов,(сданы копии)в 21 и 22 родственную группу...Возможность поступить есть?
Никакой четвертой волны не будет. Зачисление закончится 21 августа, а до 20 августа необходимо предоставить оригиналы документов. Поэтому, если Вы в ближайшие дни привезете документы, то Ваши шансы на зачисление значительно увеличатся...

Цитата
Гость пишет:
Цитата

Анастасия пишет:

Дело в том, что оригиналы у меня сейчас в вашем же университете только на заочном дистанционном обучении, но я  хочу поступить на очный...если я оригиналы отдам на очный я поступлю???
Срочно забирайте оттуда документы и приносите в приемную комиссию.

Цитата
Гость пишет:
нужно ли лицам,зачисленным на первый курс, проходить какую либо практику? Если да, то когда?
Все виды практик предусмотрены только для студентов в процессе обучения, т.е. после 1 сентября.

у меня 137 баллов и оригиналы я давно привезла,но нахожусь в резерве.скажите я могу попасть на бюджет или хотя бы на палатное?

Скажи какой проходной балл на ПГС,ЭУН,СиС,ТГВ на заочное бюджет и платное!?
У меня 154 :o  баллов. Куда я могу попасть!?

Когда на сайте будут опубликованы
Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению (заочное отделение)???

Здравствуйте! Я нашла себя в приказе о зачислении, оригиналы лежат у Вас.Нужно ли что-то ещё сделать(в деканат сходить) или нет? и когда будет собрание?Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 43 След.

Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.