Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2009 году

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 След.
[ Закрыто ] Вопросы связанные с поступлением в ННГАСУ в 2009 году

А списки зачисленных сегодня будут??

здравствуйте!скажите пожалйста какие вступительные экзамены егэ надо сдать для поступления в строительный на дизайнера? :|

Цитата
Сергей Горбунов пишет:
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Сергей Горбунов пишет:

Цитата
Гость пишет:

здравствуйте.я в этом году не успела подать подленники,т.к живу в другом городе.смогу ли я к вам на второй курс экономического факультета перевестись,если год проучусь в своем городе на этом же факультете.и что для этого нужно будет?заранее спасибо.

позвоните в приемную комиссию, возможно Вы еще успеете в этом году

мне звонили,сказали,что я прохожу на бюджет на МО,если в течении 2х часов привезу подленники.а мне до Нижнего Новгорода ехать 5 часов.и я отказалась.вот и спрашиваю,возможен ли перевод на 2ой курс на бюджет?
Если будет свободное место.
а для этого нужно будет сдать экзамены?если да,то какие?

Цитата
Гость пишет:
А списки зачисленных сегодня будут??
будут, делаем

Цитата
миша пишет:
здравствуйте!скажите пожалйста какие вступительные экзамены егэ надо сдать для поступления в строительный на дизайнера?  
в этом году были русский язык, литература, история

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Сергей Горбунов пишет:
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Сергей Горбунов пишет:
Цитата
Гость пишет:
здравствуйте.я в этом году не успела подать подленники,т.к живу в другом городе.смогу ли я к вам на второй курс экономического факультета перевестись,если год проучусь в своем городе на этом же факультете.и что для этого нужно будет?заранее спасибо.
позвоните в приемную комиссию, возможно Вы еще успеете в этом году
мне звонили,сказали,что я прохожу на бюджет на МО,если в течении 2х часов привезу подленники.а мне до Нижнего Новгорода ехать 5 часов.и я отказалась.вот и спрашиваю,возможен ли перевод на 2ой курс на бюджет?
Если будет свободное место.
а для этого нужно будет сдать экзамены?если да,то какие?
собеседование по введению в специальность

Почему меня зачислили на специальность в бакалавриате, которая стояла по приоритету последней???Я отдала документы когда мне позвонили в первый раз я была на последней приоритетной специальности!!!Меня ни раз спрашивали- хотела бы я остаться на этой специальности или ждать "повышения", но я отвечала что будем ждать!!И как это вдруг я оказалась в самом конце????

здравствуйте я поступил на 1 курс общетехнического факультета ,не подскажите мне  когда мне  надо приходить в институт и в какие временные промежутки?

Скажите пожалуйста я поступила на 1 крус в МИЭПМ нужно ли до 1 сентября приходить в институ?

Цитата
Гость пишет:
Почему меня зачислили на специальность в бакалавриате, которая стояла по приоритету последней???Я отдала документы когда мне позвонили в первый раз я была на последней приоритетной специальности!!!Меня ни раз спрашивали- хотела бы я остаться на этой специальности или ждать "повышения", но я отвечала что будем ждать!!И как это вдруг я оказалась в самом конце????
Трудно отвечать на вопрос, не имея никакой информации. Если Вы хотите разобраться, почему так получилось, что Вы не прошли на более приоритетную для Вас специальность, Вам стоит подъехать в приемную комиссию.

Цитата
счастливый абитуриент пишет:
здравствуйте я поступил на 1 курс общетехнического факультета ,не подскажите мне  когда мне  надо приходить в институт и в какие временные промежутки?
1 сентября после митинга, посвященному началу нового учебного года, состоится организационное собрание, о месте и времени проведения которого точнее можно узнать в деканате общетехнического факультета.

Цитата
Гость пишет:
Скажите пожалуйста я поступила на 1 крус в МИЭПМ нужно ли до 1 сентября приходить в институ?
такой необходимости нет, но если Вы захотите помочь теперь уже родному для Вас институту с переездом в новое здание, думаю Вам будут рады :)

Здравствуйте! А когда будут списки поступивших на заочное отделение?

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! А когда будут списки поступивших на заочное отделение?
На бюджет вчера разместили, на платное сегодня сделаем

а почему в списках зачисленных вы не пишите кол-во баллов :?:

Здравствуйте! А почему списки 1 и 2ой волны убрали?

я поступила на1 курс факультета "Промышленная теплоэнергетика". мне до 1 сентября не нужно появлятся? и когда 1 сентября? где сбор с группой? во сколько? где можно об этом подробней узнать?

можно узнать,когда вывесят списки групп и надо ли приходить до 1 сентября?

Спасибо, :!:  администратор, ты нам очень помогал все это не простое время, когда мы поступали и поступили!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ответьте на последние вопросы пожлст) :oops:

где смотреть, в какую группу попал?

а когда будут выдавать учебники?

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! А почему списки 1 и 2ой волны убрали?
чтоб не сбивали с толку поступивших в третью волну

Цитата
Гостья))) пишет:
я поступила на1 курс факультета "Промышленная теплоэнергетика". мне до 1 сентября не нужно появлятся? и когда 1 сентября? где сбор с группой? во сколько? где можно об этом подробней узнать?
1 сентября в 10.00 состоится митинг, посвященный началу учебного года, после которого состоятся организационные собрания с первокурсниками. Место проведения собраний необходимо уточнить в деканате соответствующего факультета (института)

Цитата
Гость пишет:
можно узнать,когда вывесят списки групп и надо ли приходить до 1 сентября?
списки групп узнавайте в деканате того института (факультета), куда Вы поступили. До 1 сентября приезжать не требуется.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 След.

Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.