Елена Шумилова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Как подготовиться к поступлению

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие прндметы нужно сдавать в ваш институт по спеуиальность "дизайн"
Здравствуйте. Задайте свой вопрос на форуме в разделе "Как поступить?" на нашей же странице.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте , скажите пожалуйста у вас есть курсе по физике
Здравствуйте. В нашем вузе есть подготовительные курсы по физике. Информация о курсах по ссылке: http://nngasu.ru/dovuz_podgot/pod_kurs/index.php.

Цитата
Ирина пишет:
в каком разделе найти списки зачисленных на заочное отделение строительного факультета 2014года
Здравствуйте. Задайте свой вопрос на форуме в разделе "Как поступить?" на нашей же странице.

Цитата
Анастасия пишет:
Здравствуйте,скажите пожалуйста,у меня среднее профессиональное образование бухгалтер,хочу поступить на юриспруденцию!Будет вступительный экзамен Введение в направление подготовки «Юриспруденция»,скажите пожалуйста что примерно будут спрашивать,что подъучить!Спасибо!
Зайдите по ссылке http://www.nngasu.ru/pk/how-to-enter/entrance-prof-obr.php

Цитата
Ольга пишет:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда будет известно в каких аудиториях будут проходить консультации и вступительные испытания по магистратуре. И где можно это посмотреть. Спасибо.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста при заполнении заявления о приеме в ВУЗ по направлению "строительство" какую образовательную программу нужно ствить:академический или прикладной бакалавр, если по результатам ЕГЭ. И есть ли шанс поступить с общим количеством баллов 167.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!Я подала документы на очное(дизайн) обучение (бюджет),можно ли в электронной форме добавить платное обучение по этому факультету и как это сделать?

Цитата
Светлана Александровна. пишет:
Здравствуйте! Моя дочь окончила 9 классов. Иногородние. Планируем поступать в университет на Архитектуру. Есть ли при университете интернат или лицей для иногородних для обучения в 10, 11 классе и подготовке по спец предметам? С уважением Светлана Александровна.
Здравствуйте, Светлана Александровна.
При  нашем университете нет ни интерната, ни лицея.

Цитата
Екатерина пишет:
Здравствуйте! В этом году закончила ваш ВУЗ и планирую поступать к вам в магистратуру на очное отделение на строительство. У меня возник следующий вопрос. Я обязана отдавать оригинал диплома о высшем образовании или достаточно заверенной нотариусом ксерокопии? Если только оригинал, то когда я его смогу забрать? Планирую через полгода устраиваться на работу, и оригинал диплома, конечно, будет необходим.

Цитата
Гость пишет:
У меня такой вопрос. Если я на Строительство не войду в 345 бюджетных человек в первую волну, есть ли шанс попасть на бюджет во вторую волну?

Цитата
Абитуриент 2014 пишет:
1.Сколько мест в общежитии предоставляется иногородним абитуриентам в 2014 году? (Поступление со вступительными экзаменами)
2.Есть ли возможность поселения с родителем? (Можно в общей комнате, можно в отдельной)
3.Какова стоимость общежития за 1 день? Или на весь срок вступительных экзаменов.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте.
Скажите, можно ли мне надеяться на поступление в ваш вуз на специальность СУЗ, имея в общей сумме 212 баллов?
Ведь в прошлом году по результатам приемной комиссии минимальный балл для поступления на вышеуказанную специальность составлял 228
Можно ли мне надеяться на 'прозрачность' егэ 2014?

Цитата
Галина пишет:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста на Строительство в 2014 году на первый курс действительно нет бюджетных мест, а только со второго курса можно будет перевестись на бюджет?

Цитата
Анастасия пишет:
Добрый день!
В этом году планирую поступать в Ваш институт, (юриспруденция бакалавр ) какие экзамены и когда нужно сдавать?
У меня среднее специальное образования ( не юридическое )
Пол года ходила на подготовительные курсы ( 2013-2014), готовилась к ЕГЭ, но видимо зря.

Цитата
Гость пишет:
добрый день
я хотел узнать сколько степендия у бюджетников

Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте! Скажите, можно подать документы в Ваш ВУЗе на архитектуру, дизайн архитектурной среды, строительство, строительство уникальных зданий, прикладная информатика и информационные системы и технологии? Или это уже считается 5 факультетов и нужно выбрать три из них?

Цитата
Гость пишет:
скажите пожалуйста,иногородним будет предоставляться общежитие,если человек учится на коммерческой основе?

Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте! Какое количество баллов нужно набрать при поступлении на архитектуру на платной основе?

Цитата
Елена пишет:

Цитата
Гость пишет:
Скажите пожалуйста когда будет следующий день открытых дверей?
В сентябре.

Цитата
Гость пишет:
Здраствуйте. Скажите пожалуйста, когда будет проходить следующий день открытых дверей?
В сентябре.

Цитата
Анна пишет:
Доброго дня.
Я закончила 10 классов, хотела бы записаться на подготовительные курсы по направлению Дизайн архитектурной среды на летнее время: возможно ли это или это только для учащихся 11ых классов в учебное время ?
Возможно.

Цитата
Виталий Вяткин пишет:
Здравствуйте, хочу поступить к вам на Архитектуру. У меня есть всероссийский диплом по рисунку головы ( в котором указываются баллы), могут ли баллы с этого диплома принять вместо вступительного по рисунку?

Цитата
Анна пишет:
Какие экзамены ЕГЭ и вступительные нужно сдавать в 2014 году на факультет Архитектура?И как изменилась система оценивания творческих работ?За рисунок и композицию теперь ставят одну оценку?

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Елена Шумилова пишет:
Цитата
Елена Шумилова пишет:
Цитата
Юлия пишет:
Здравствуйте!
Есть ли курсы для подготовки к собеседованию?
Если, да, то когда они будут проводиться? Какая стоимость?
Спасибо
Здравствуйте, Юлия.
При поступлении в наш вуз сдаются только экзамены в письменном виде.
Уточните, когда Вы собираетесь в наш вуз и какие предметы Вам необходимы для подготовки.
Добрый день!!!
Хотела бы поступить на факультет "Строительство" на заочную форму обучения на базе высшего экономического образования (ВВАГС)
На сайте университета написано, что нужно сдавать экзамен в пис.виде "Введение в специальность"
Вот я и хотела бы узнать, есть ли курсы для подготовки, т.к. не очень представляю, что входит в данный экзамен.
Заранее СПАСИБО Вам за ответ
Здравствуйте, Юлия. Зайдите по ссылке (http://www.nngasu.ru/pk/how-to-enter/entrance-prof-obr.php), чтобы ознакомиться с програмой вступительного испытания "Введение в направление подготовки". Курсы планируются с 21 июля в течение 2-х недель с 16.30 до 19.30 час. Оформиться можно с 1 июля 2014 г. Подробная информация по тел. 8(831)433-95-24.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.