Елена Шумилова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Как подготовиться к поступлению

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Сколько бюджетных мест по факультетам
Здравствуйте. Задайте свой вопрос на форуме в разделе "Как поступить?" на нашей же странице.

Цитата
Елена Шумилова пишет:
Цитата
Юлия пишет:
Здравствуйте!
Есть ли курсы для подготовки к собеседованию?
Если, да, то когда они будут проводиться? Какая стоимость?
Спасибо
Здравствуйте, Юлия.
При поступлении в наш вуз сдаются только экзамены в письменном виде.
Уточните, когда Вы собираетесь в наш вуз и какие предметы Вам необходимы для подготовки.  

Цитата
Гость пишет:
Добрый день! Подскажите, пжлта, как можно попасть на подготовительные курсы к Сторожеву В.И. в 2014-2015 году?
Здравствуйте. Комплектование подготовительных курсов в 2014-2015 году начнется  после 20 августа 2014 г.
При оформлении назовите фамилию преподавателя, у которого Вы хотите заниматься.

Цитата
Юлия пишет:
Здравствуйте!
Есть ли курсы для подготовки к собеседованию?
Если, да, то когда они будут проводиться? Какая стоимость?
Спасибо
Здравствуйте, Юлия.
При поступлении в наш вуз сдаются только экзамены в письменном виде.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Какие есть подготовительный курсы для поступающих на Юр.фак. и с какого класса можно их посещать?
Здравствуйте.
Подготовительные курсы для поступающих на "Юриспруденцию" есть. Подробную информацию Вы можете получить на: http://nngasu.ru/dovuz_podgot/pod_kurs/vidi_pod_k/voskr_shk_1.php

http://nngasu.ru/dovuz_podgot/pod_kurs/vidi_pod_k/voskr_shk_3.php

Цитата
Анастасия пишет:
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, существуют ли комплексные курсы по творческим предметам, чтобы проходить подготовку сразу ко всем вступительным испытаниям творческой направленности? И какова стоимость?
Здравствуйте, Анастасия.
Действительно, такие курсы существуют. Подробную информацию Вы найдете на:  

http://nngasu.ru/dovuz_podgot/pod_kurs/vidi_pod_k/klassika.php
http://nngasu.ru/dovuz_podgot/pod_kurs/vidi_pod_k/voskr_shk_1.php
http://nngasu.ru/dovuz_podgot/pod_kurs/vidi_pod_k/voskr_shk_2.php
http://nngasu.ru/dovuz_podgot/pod_kurs/vidi_pod_k/ekspress.php

Цитата
Гость пишет:
Добрый день, когда день открытых дверей факультета -Архитектура, Дизайн архитектурной среды, Дизайн, Ландшафтная архитектура?
Информация о Днях открытых дверей: http://nngasu.ru/entrant/2013/Den_otkrytyh_Dverei/

Цитата
Гость пишет:
Добрый день,я закончила железнодорожный техникум по специальности строительство железных дорог,путь и путевой хозяйство. Какие правила приёма после техникума и есть ли спец чтобы поступить на 3 курс или же надо поступать как все после 11 класса и учиться 5 лет? Надо ли будет сдавать егэ или другие вступительные испытания?
Здравствуйте. Задайте свой вопрос на форуме в разделе "Как поступить?" на нашей же странице.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, напишите пожалуйста дизайнер или ландшафт сколько стоит обучение?

Цитата
Зухра пишет:
Здравствуйте! скажите пожалуйста, какие экзамены нужно сдать ЕГЭ, на дизайн интерьера?

Цитата
Зухра пишет:

Цитата
Гость пишет:
Что нужно сдать на ЕГЭ для поступления на архитектуру? Какие конкурсы надо пройти?

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Если я планирую поступать в 2014 году на направление архитектура, но хочу взять еще экспресс курсы с 20.06 по 4.07. Возможно такое?
Здравствуйте. Возможно.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Хотела бы узнать подробно о проведении вступительных экзаменов по направлению архитектура, точнее сама процедура их проведения.
Допустим черчение. Разрезы будут только "простые" или ступенчатые или ломаные? Виды будут даваться с размерами или нам дадут деталь в аксонометрии с размерами? Будет в вариантах только прямоугольная изометрия и все? Или еще диметрия?
Композиция. Размеры данных мне фигур можно изменять?
Рисунок гипсовой головы. Абитуриент сам должен выбирать положение откуда рисовать?

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, где можно посмотреть какие нужно сдавать предметы по ЕГЭ для поступления на Дизайн?

Цитата
Гость пишет:
здравствуйте! подскажите пожалуйста возможно ли вернуть деньги за подготовительный курсы с воскресной школы за физику?было всего одно занятие.не понадобилось.
Здравствуйте.
Деньги можно вернуть.
Позвоните по тел. 8(831)433-95-24.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, при оконченном среднем специальном образовании нужно ли сдавать ЕГЭ, при поступлении на специальность Архитектура помимо внутри вузовских испытаний (композиции, чертежа, рисунка), или экзамены будет проводить сам вуз?

Цитата
Гость пишет:

Цитата
Гость пишет:
Какие экзамены ЕГЭ надо сдать на Промышленное гражданское строительство?
По условиям приема 2012-2013 года необходимо было сдавать математику, физику и русский язык.

Цитата
aleksandra пишет:
Добрый вечер! на сегодняшний день я являюсь студенткой строительного колледжа( не Нижнего Новгорода ), после вручения диплома (летом 2014) планирую поступить в ННГАСУ , с выбором направления подготовки или специальности я еще не определилась. У меня возникло ряд вопросов :
1.поступить на бюджет реально? т.к. я сирота и хотела бы в дальнейшем обучаться на бюджете;
2. Каков размер стипендии для студентов-сирот, какую финансовую поддержку выделяет ваш университет?
3. Какие документы мне нужно предъявить при поступлении и какие экзамены придется сдавать? ЕГЭ я ни когда не сдавала и на руках буду иметь только красный диплом о окончании строительного колледжа.
заранее спасибо за уделенное внимание и ответ.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать возможно ли каким-то образом заочно получить образец экзаменационного задания по черчению и композиции? Например, посредством электронной почты?

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Я в данный момент учусь на втором курсе, другого университета, специальность дизайн интерьера. Хотелось бы узнать, есть ли возможность перевестись в ваш университет, или просто заново поступить на дизайн.? И есть ли возможность поступить также на бюджет?

Цитата
Гость пишет:
Неподскажете, какие экзамены нужно сдавать для поступление на ландшафтный дизайн, или вообще на дизайн?

Цитата
Гость пишет:
Здраствуте, пользуется льготами ребёнок-инвалид для поступлениями в ваш ВУЗ.
Здравствуйте. Задайте свой вопрос на форуме в  разделе "Как поступить?".

Цитата
Гость пишет:
Добрый день!
Хотела бы узнать, я поступила в этом году на юридический факультет, на заочную форму обучения. Я видела в списке, что есть несколько групп , можно ли перевестись на заочку по выходным дням???? и есть ли она вообще:?
Здравствуйте. Задайте свой вопрос на форуме "Как поступть?".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.