Елена Шумилова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Как подготовиться к поступлению

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,где можно найти примеры вступительных работ?
Здравствуйте. Задайте свой вопрос на форуме "Как поступть?".

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Я хотела бы узнать до какого числа можно записаться на экспресс курсы. И на экзамене по черчению, чертеж нужно обводить тушью или нет?
Здравствуйте. На экспресс курсы можно оформиться до 19 июня. Начало занятий на курсах - 20 июня.
Чертеж на экзамене выполняется карандашом.

Цитата
Гость пишет:
какие экзамены нужны для поступления на Инженерно-строительный факультет??????
При поступлении в 2013 годы необходимо было сдавать математику, физику, русский язык.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Я ученица 10 класса. В 2015 году хотела поступить в институт по направлению подготовки дизайн (специализация графический дизайн). У меня нет возможности приехать в институт на дни открытых дверей, т.к. проживаю в Московской области. Я буду в Нижнем Новгороде с 18 по 23 ноября. Можно ли в этот период приехать в институт и узнать о нем поподробнее. (встретиться с преподавателями, кто мог бы показать аудитории и рассказать поподробнее по ряду интересующих вопросов касающихся поступления в институт)
Здравствуйте. Пожалуйста приезжайте в любой день, кроме субботы и воскресенья с 8.00 до 17.00.

Цитата
любовь пишет:
хотела бы узнать у вас есть дистанционная форма обучения т.е через интернет?
Здравствуйте. Вы имеете в виду подготовительные курсы для поступления в вуз?

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,я не из Нижнего Новгорода,собираюсь поступать в ваш университет,есть ли такие курсы по рисунку и композиции(поступать буду по специальности архитектура),на которые можно было бы ездить только в школьные каникулы?
Здравствуйте.
Занятия по рисунку в Воскресной школе проводятся в одно воскресенье месяца и школьные каникулы.
Если Вам подходит такой режим, оформиться нужно до 27.09.2013 г.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,
По каким дням недели будут проходить занятия по рисунку и черчению ("Классика" 1-годичные)?
Можно ли записаться к Сторожеву?
Здравствуйте.
Записаться к преподавателю Сторожеву В.И. будет можно, если в группе останется место.
Занятия по рисунку в этой группе проводятся в четверг и субботу, по черчению - во вторник.  

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, расписание занятий на вечерних курсах (классика) по рисунку, композиции и черчению, не накладываются ли по времени курсы по черчению, математике и физике?
Здравствуйте.
Общеобразовательные предметы (математика и физика) проводятся в понедельник и среду. Занятия по рисунку, композиции и черчению займут 3 вечера в неделю, поэтому возможно, что будут накладки.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,
Интересует расписание занятий в воскресной школе-1 по рисунку, композиции и черчению.
Сколько стоят индивид. вечерние курсы по черчению?
Здравствуйте.
Занятия по рисунку и композиции проводятся, как правило, в последнее воскресенье каждого месяца и школьные каникулы. Занятия по черчению по воскресеньям (расписание составляется конкретно на каждый месяц). "Индивид" по рисунку и композиции стоит 60 000 руб., вечерние курсы "Классика" по черчению стоят 11 900 руб. (по черчению "Индивида" - нет).  

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Какие нужно сдавать предметы ЕГЭ для поступления на "Дизайн?"
Здравствуйте. По условиям приема 2013 года на направление "Дизайн" необходимо было сдать ЕГЭ по русскому языку и литературе.

Цитата
Светлана пишет:
Здравствуйте, у меня сын в 2014 году заканчивает Нижегородский строительный техникум, как ему можно поступить к Вам? Если да, то на какой курс? Нужно сдавать ЕГЭ или прохидит собеседование? Зараннее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Светлана. Пока мы, к сожалению, не можем ответить на Ваши вопросы. Как только появится информация, наши представители проведут в техникуме собрание по поводу обучения в нашем вузе.  

Цитата
Гость пишет:
Добрый вечер! Моя дочь в этом году заканчивает одиннадцатый класс и мы планируем в следующем году поступление в ваш институт. Хотелось бы за этот год пройти подготовительные курсы, но дело в том что мы иногородние и возможности часто ездить у нас нет. Как осуществляются подготовительные курсы? Какие предметы нам лучше сдавать в школе в форме ЕГЭ для специальности архитектура? И как происходит оплата подготовительных курсов сразу за год или по месяцам??? Если мы возьмем сразу 3 предмета для подготовки, то как будет всё оплачиваться? И еще один вопрос нам нужно будет приезжать в сам институт?
Здравствуйте. Хотелось бы узнать более подробную информацию о Вас, прежде чем отвечать на Ваши вопросы. Не могли бы Вы позвонить нам по тел. 8(831)433-95-24?

Цитата
Гость пишет:
здравствуй, я хочу поступить на архитектуру в следующем году!по каким предметам сдавать егэ? и какие у вас вступительные экзамены? сколько баллов надо чтобы поступить на бюджет?
Здравствуйте. По условия приема 2013 года на "Архитектуру" необходимо было сдать ЕГЭ по математике и русскому языку и творческие предметы в ННГАСУ: рисунок гипсовой головы, объемная композиция и черчение. Проходной балл на "Архитектуру" в 2013 году был 328.  

Цитата
Гость пишет:
я хочу быть архитектором, и поступить в ваш вуз. подскажите по каким предметам надо сдавать егэ что бы поступить?
По условиям приема 2012-2013 года необходимо было сдавать математику и русский язык.

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Елена Шумилова пишет:
Цитата
Гость пишет:
здравствуйте! я собираюсь поступать в ваш вуз. подскажите пожалуйста по каким предметам надо сдавать егэ и обязательно ли сдавать физику?
Здравствуйте.
На какое направление нашего вуза Вы собираетесь поступать?
на архитектуру
По условиям приема 2012-2013 года необходимо было сдавать математику и русский язык.

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Елена Шумилова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! подскажите пожалуйста как записаться на заочные подготовительные курсы? Можно ли это сделать по электронной заявке?
Здравствуйте. Какие предметы Вам необходимы для подготовки?
математика и физика
Порядок оформления на курсы по электронной почте:

1) Зайти на сайт www.nngasu.ru в раздел "поступающим",
затем "довузовская подготовка", - "подготовительные курсы" - "сроки и документы, порядок оплаты".
Здесь Вы найдете наш бланк заявления (скачайте его себе и заполните в электронном виде) и реквизиты.
2) У себя в городе оплатите курсы, плательщиком должен быть один из родителей (для возможности вернуть 13% в налоговой).
3) Вышлите нам по электронной почте заявление. Напишите дату, когда оплатили, сумму оплаты, Ф.И.О. плательщика и предметы, которые будете посещать.

Стоимость заочных курсов: математика - 3 000 руб., физика - 3 000 руб.

Подробная информация по телефону: 8(831)433-95-24

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! подскажите пожалуйста как записаться на заочные подготовительные курсы? Можно ли это сделать по электронной заявке?
Здравствуйте. Какие предметы Вам необходимы для подготовки?

Цитата
Гость пишет:
здравствуйте! я собираюсь поступать в ваш вуз. подскажите пожалуйста по каким предметам надо сдавать егэ и обязательно ли сдавать физику?
Здравствуйте.
На какое направление нашего вуза Вы собираетесь поступать?

Цитата
Кирилл пишет:
До какого срока они продлятся ?
Здравствуйте. Какой вид курсов Вас интересует? (см. в разделе "Довузовская подготовка")

Цитата
Кирилл пишет:
Здравствуйте,хотел узнать когда можно будет записаться на курсы ?
Здравствуйте. Оформление на подготовительные курсы в 2013 году начнется с 20.08.2013 г. Предварительную информацию можете получить на нашем сайте в разделе "Довузовская подготовка".

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!Какие экзамены ЕГЭ нужно сдать,на туризм?
Здравствуйте. Русский язык, история, обществознание.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, чтобы поступить на ФАиГ на градостроительство какие лучше сдавать предметы на ЕГЭ ?
Здравствуйте. На направление "Архитектура" (профиль "Градостроительное проектирование") необходимо сдать ЕГЭ по математике и русскому языку и творческие предметы в вузе: рисунок, композиция, черчение.

Цитата
Анастасия пишет:
Здравствуйте, какие фотографии 3х4 нужны при поступлении (черно-белые или цветные, матовые или глянцевые)?
Здравствуйте. Можно черно-белые и цветные на матовой бумаге.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, где я могу найти вопросы для подготовки к вступительным экзаменам? Специальность: Экспертиза и управление недвижимостью?
Здравствуйте. Если Вас интересуют вступительные испытания, проводимые ННГАСУ самостоятельно, то эту информацию можно найти по следующему пути: Раздел "Поступающим" - "Основные документы" - "Нормативные документы" - "Программы вступительных испытаний, проводимых ННГАСУ самостоятельно и правила их проведения".

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!какие экзамены ЕГЭ нужно сдать, чтобы поступить на факультет архитектуры и градостроительства?
На какое направление?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.