Денис Довгопол (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Куда поступить (образовательные программы)

Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте. Почему в олимпиаде по черчению (      Олимпиада школьников «Учись строить будущее!»                   предмет «архитектурная               графика            (черчение)»        )    обводка должна быть произведена тушью?
Здравствуйте. Вопросы относительно задания принимаются на адрес электронной почты Priemkom@mgsu.ru

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте подскажите пожалуйста я хочу поступить на ФИЭСиС на кафедру Теплогазоснабжение я уже начинал учиться в вашем университете на этой кафедре!но был отчислен с первого курса.не подскажите куда и как мне обратиться по решению этого вопроса?
Здравствуйте.
По вопросам восстановления обратитесь в деканат по телефону 430-42-17

Цитата
Гость написал:
Добрый день, Денис Анатольевич!
Подскажите пожалуйста, где и как зарегистрироваться для участия в олимпиаде "Учись строить будущее" 2014-2015г. Не могу найти ни одной ссылки, а время регистрации заканчивается кажется 24 ноября...
Заранее благодарю.
Добрый день. Всю информацию по олимпиаде Вы можете найти по ссылке: http://nngasu.ru/dovuz_podgot/centr_odaren/olimp/olimpiada-shkolnikov-uchis-stroit-budushchee-.php?c...

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!
Почему в буклетах,которые раздавали на днях открытых дверей, стоимость обучения на направление "Архитектура" указанна в размере 118 т.р., а на сайте размещена информация,что она составляет 160 т.р.?
Здравствуйте. Во время проведения дней открытых дверей еще не был известен размер оплаты за обучение, поэтому в справочниках была указана стоимость прошлого года, что зафиксировано в примечаниях того же справочника.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!
Что необходимо для перевода на заочную форму обучения после первого курса очной формы?(институт экономики управления и права)
Здравствуйте. По данному вопросу Вам необходимо обратиться в деканат.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте.Я подала документы на платное заочное обучение на экономиста.Возможен ли перевод на бюджет если я потеряла кормильца?
Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь в приемную комиссию по телефону: 430-54-97.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,скажите пожалуйста,у меня среднее профессиональное образование,бухгалтер,хочу поступить на юриспруденцию.Первый вступительный экзамен Введение в направление подготовки «Юриспруденция»,скажите пожалуйста,что примерно будут спрашить,что подъучить!Спасибо!
Здравствуйте. С программой вступительных испытаний Вы можете ознакомиться по ссылке.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, поступаю к вам на заочное отделение по на правлению Юриспруденция, когда начинается обучение по заочной форме и как оно будет проходит?
Здравствуйте. Уточните какая форма заочного обучения Вас интересует - классическая или дистанционная.

Цитата
Гость пишет:
Скажите, пожалуйста, поступать в аспирантуру возможно только после магистратуры?
Цитата

Гость пишет:
Здравствуйте!не могу найти стоимость обучения в аспирантуре специализация "Водоснабжение"
Здравствуйте. По вопросам поступления в аспирантуру обратитесь в отдел аспирантуры и докторантуры по телефону (831) 430-19-47.

Цитата
Гость пишет:
Добрый день.
Сдавал ЕГЭ в 2013 году, после чего учился во ВГАВТ и забрал документы.
Хотелось бы узнать, на какие факультеты я могу поступить со сданными предметами(русский язык, математика, история, обществознание) и на какие из них я, возможно, поступлю на бюджет.
Русский: 65
Математика: 56
Обществознание: 65
История: 43

И еще вопрос: можно ли учиться заочно и на бюджете одновременно?
Здравствуйте. Направления подготовки с бюджетной формой обучения с перечисленными Вами предметами в нашем университете отсутствуют.
Полный перечень направлений с указанием предметов Вы можете найти в справочнике для поступающих по ссылке.

Если Вы поступаете в другой университет на бюджет и к нам на заочную форму обучения, то это возможно.

Цитата
ирина пишет:
Здравствуйте, хочу поступать в ннгасу. Мне сказали с моими баллами ЕГЭ лучше в СУЗ. Это факультет такой?( на сайте ничего не нашла про него) он перспективный? Что там изучается, какие предметы? Возможно перейти на заочное отделение? Учат на специалиста но В связи с правилами участия в Болонском процессе, квалификационная степень — «специалист» в ближайшие годы прекратит своё существование для поступающих в вузы стран, участвующих в программе единого европейского высшего образовани.
Здравствуйте. К сожалению Вы не уточнили, сколько же баллов ЕГЭ у Вас. Рекомендуем Вам посетить наш университет, где Вам подробно расскажут наши консультанты о данной специальности. Так же Вы можете ознакомиться со справочником абитуриента на нашем сайте.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!
Набирается ли в этом году группа на заочное обучение по специальности "Туризм?"
Сколько примерно будет стоить обучение?
Есть ли сокращенная программа обучения для поступающих на основе средне специального образования?
Спасибо  :)  
Здравствуйте. В этом году стоимость на заочной форме обучения по направлению подготовки "Туризм" составляет 34500 рублей за год. Сокращенных программ обучения как таковых нет, существуют индивидуальные программы обучения с учетом профильного образования.

Цитата
Гость пишет:
Добрый день!
Моя дочь планирует поступать на направление "Информационные системы и технологии". В сумме по 3-м предметам у нее 160 баллов (русс., матем., физика). Есть ли шанс пройти с такими баллами в этом году? В 2013 г. проходнай балл был от 170.
Здравствуйте. Проходной балл зависит от самих абитуриентов, которые принесут оригиналы документов. Следите за оперативной информацией на нашем сайте.  

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Я переехала из Узбекистана в Нижний Новгород. В Ташкенте училась в Проф.колледже гостиничного хозяйства, направление-туризм.
На третьем курсе мне пришлось уехать. Возможно ли здесь заочно закончить и получить диплом?
Здравствуйте. По вопросам поступления иностранных граждан обратитесь в приемную комиссию по телефону: 430-54-97.

Цитата
Гость пишет:
ГДЕ ТУТ НАЙТИ ПРОХОДНЫЕ БАЛЛЫ?
Здравствуйте. С перечнем минимальных баллов Вы можете ознакомиться в приложении по ссылке http://www.nngasu.ru/pk/pril_8.docx

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Когда планируется провести следующий День открытых дверей?
Здравствуйте. Следующий день открытых дверей планируется провести в конце сентября 2014 года. Следите за информацией на нашем сайте.
Так же приглашаем Вас в актовый зал ННГАСУ на встречу с ректором Андреем Александровичем Лапшиным 1 августа 2014 года в 12.00.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,скажите пожалуйста,если я закончила техникум в 2010г.,что мне надо сдавай,если я хочу поступить на бух.учет и до какого можно подовать документы?!Спасибо!
Здравствуйте. На заочную форму обучения Вам нужно сдавать экзамен: введение в направление подготовки "Экономика". Подавать документы Вам можно до 12 августа.  

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,хотелось бы у вас уточнить информации,у меня есть техникум законченный заочно Ильино-Заборский хотел бы получить высшее образование,сколько по времени учится?
Здравствуйте. Вы поступаете на первый курс. Срок обучения зависит от выбранного Вами направления подготовки.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте.
Я хочу работать Прорабом , на какой факультет и кафедру мне лучше всего поступить , для дальнейшего трудоустройства на эту должность ?
Здравствуйте. Рекомендуем Вам ознакомиться со справочником абитуриента по ссылке http://www.nngasu.ru/pk/documents/spravochnik_postypaushih_v_2014.pdf

Цитата
Денис пишет:
Здравствуйте! Я закончил колледж по специальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений хотел бы поступить к Вам по специальности строительство на заочную форму обучения по ссесиям, скажите обязательно нужно сдавать вступительные экзамены или можно пройти собеседование?? Р.S/ т.к. опыт работы в этой сфере имеется!
Здравствуйте. На базе профессионального образования на места с оплатой стоимости обучения Вам необходимо сдавать экзамен: введение в направление подготовки "Строительство".

Цитата
Даниил пишет:
Добрый день. Я гражданин РК хочу поступить к вам на платной основе. Какие документы мне нужно будет предоставить? ЕГЭ я не сдавал. Нужно ли будет мне сдавать экзамены?
Здравствуйте. Для корректного ответа на Ваш вопрос расшифруйте пожалуйста аббревиатуру "РК".

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Я учусь на 1 курсе з/у НГСХА. Могу ли я, после 1 курса поступить к вам, на очное, тоже на з/у?
Здравствуйте. Для корректного ответа на Ваш вопрос расшифруйте пожалуйста аббревиатуру "З/У".

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!Я бы хотела узнать возможно ли поступить на заочную форму по направлению Туризм не сдавая историю?
Здравствуйте. На туризм на базе среднего общего образования нужно сдавать русский язык, историю, обществознание. На базе профессионального образования -  Введение в направление подготовки «Туризм».

Цитата
Илья пишет:
Здравствуйте. Могу ли я поступить в ваш университет с ЕГЭ по русскому-67 и математике-36 баллов ?
Здравствуйте. МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ  по результатам ЕГЭ по русскому языку - 40, по математике - 26. С полным перечнем минимальных баллов Вы можете ознакомиться в приложении по ссылке http://www.nngasu.ru/pk/pril_8.docx

Цитата
Надежда пишет:
Здравствуйте! Наш сын закончил в 2013 году Перевозский техникум и сразу ушел в армию. В июле возвращается. Специальность землеустройство и градостроение. Можем ли мы поступить к вам? Есть ли льготы??Есть направление и должны дать в армии рекомендацию. Спасибо!
Здравствуйте. Если Ваш сын поступает на очную форму обучения, то ему необходимо лично, либо по почте прислать все необходимые документы до 10 июля 2014 года. Если же он поступает на заочную форму обучения, ему необходимо принести документы до 5 августа 2014 года.
По поводу льгот, направлений и рекомендаций Вам необходимо проконсультироваться в приемной комисии по телефону: 430-54-97.
Страницы: 1 2 3 След.

Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.