ННГАСУ

Сен
    В ННГАСУ прошла встреча ректора со студентами, которые стали общественными наблюдателями на выборах 8 сентября 2019 года.
    Сен
    Ректор А.А. Лапшин и профессор А.Л. Васильев приняли участие в совещании Губернатора по вопросу создания НОЦ Нижегородской области.
    Сен
    В ННГАСУ прошло открытие выставки работ студентов ФАиД по дисциплине «Основы колористики».
    Сен

В стенах актового зала прошли собрания первокурсников. Председатель профкома Татьяна Старова познакомила ребят со студенческой жизнью.

...
    Сен

В ННГАСУ прошло первое в новом учебном году заседание Ученого совета.

Сен

2 сентября наш университет был представлен на линейках, посвященных началу учебного года, в трех ведущих лицеях Нижнего Новгорода.

Сен

2 сентября на территории студгородка университета, где собрались преподаватели и студенты, прошел торжественный митинг, посвященный Дню знаний.

Сен

Студентов, преподавателей и сотрудников университета поздравляет ректор ННГАСУ Андрей Александрович Лапшин.

Сен

В тестовом режиме начал работать сайт Больших акустических камер: http://www.nngasu.ru/bak/.

Авг

Проект студенток 5 курса ННГАСУ направления ДАС Юлии Лысовой и Ольги Раковой стал победителем Международного фестиваля «Эко-Берег 2019» в Уфе.

Фев

Уважаемые коллеги! МИПК ННГАСУ объявляет набор в группы на обучение по новым программам профессионального образования.