Презентация ГК ГАЗ

27.11.2018

21 ноября студенты выпускных курсов направлений подготовки «Информационные системы и технологии» и «Прикладная информатика» встретились с представителями работодателя – ГК ГАЗ.

Студенты выпускных курсов направлений подготовки «Информационные системы и технологии» и «Прикладная информатика» 21 ноября встретились с представителями работодателя – ГК ГАЗ на презентации, организованной ССТВ ННГАСУ.

Представители компании рассказали о вакансиях в организации, об условиях работы и особенностях работы в сфере закупок. Студенты задали все интересующие вопросы и получили исчерпывающие ответы на них. С мастер-классом на тему «Построение успешной карьеры на примере работы в ГК ГАЗ» выступил директор департамента по закупкам Шасси, ООО «УК Группа ГАЗ» Какузин Е.Ю. Про стажировки в ГК ГАЗ рассказала ведущий специалист департамента персонала ООО «УК Группа ГАЗ» Швец М.Д. Также с речью о важности выбора карьерный траектории и умении её построения выступил руководитель ССТВ Смыков А.А.