Ярмарка студенческих объединений

13.09.2019

На территории университета 12 сентября 2019 года прошла Ярмарка студенческих объединений, призванная продемонстрировать первокурсникам деятельность творческих, спортивных, интеллектуальных и прочих организаций и клубов вуза. Цель мероприятия – помочь новичкам глубже погрузиться в студенческую жизнь и показать, какие возможности перед ними открываются. В этом году установлен новый рекорд – более пятисот участников.

Ярмарка студенческих объединений была организована Первичной профсоюзной организацией студентов ННГАСУ при грантовой поддержке Росмолодежи.

Мероприятие проходило в игровой форме – для первокурсников был подготовлен квест, локации которого раскинулись по всему студгородку, поэтому ребята не успевали заскучать.

Также на площадке был организован по кофе-брейк, а на закрытии Ярмарки новичков ждал розыгрыш призов.