Соглашение между ННГАСУ и ГК «Три сезона»

12.11.2019

Между Нижегородским государственным архитектурно-строительным университетом и группой компаний «Три сезона» (ООО «Медвежья поляна») состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в области научной, образовательной и производственной деятельности.

Со стороны ННГАСУ в мероприятии приняли участие проректор по учебной работе Дмитрий Львович Щеголев, начальник УМУ Алексей Александрович Гордин, декан факультета архитектуры и дизайна Елена Валентиновна Кайдалова и начальник учебного отдела УМУ Денис Викторович Бояркин. Со стороны ГК «ТРИ сезона» в подписании соглашения участвовали генеральный директор Александр Анатольевич Ростов и директор по развитию Олег Владимирович Кашаев.

В соответствии с договором ГК «ТРИ сезона» и ННГАСУ начинают активное сотрудничество в области образования, науки, разработки и реализации профессиональных образовательных программ, в организации практик и стажировок учащихся, трудоустройства выпускников. Для студентов нашего университета, обучающихся на 2-4-х курсах по направлению подготовки бакалавриата 35.03.10 Ландшафтная архитектура, а также на 1-и и 2-м курсах по направлению подготовки магистратуры 35.04.09 Ландшафтная архитектура, учреждена ежемесячная стипендия.

«ТРИ сезона» – это группа компаний, занимающаяся ландшафтным дизайном и городским благоустройством

С информацией о стипендиях ГК «ТРИ сезона» можно ознакомиться на сайте ННГАСУ в разделе Стипендии.