28.11.2019

27 ноября 2019 года в Нижнем Новгороде состоялось чествование архитектора Юрия Николаевича Карцева.

Юрий Николаевич – почетный член РААСН, заслуженный архитектор России, лауреат Государственной премии, профессор кафедры архитектурного проектирования Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета. Поводом послужило открытие его юбилейной ретроспективной выставки «Архитектура, живопись, графика» и торжественное вручение медали «За высокое зодческое мастерство» им. Баженова. От имени центрального правления Союза Архитекторов России вручение произвел вице-президент СА Олег Васильевич Рыбин.

В мероприятии участвовали коллеги, члены Союза Архитекторов, молодые архитекторы, руководители профильных департаментов области и Нижнего Новгорода, нижегородские представители РААСН и ННГАСУ.

Выставка состоит из 2-х основных разделов: проектная практика и произведения живописи и графики – и будет работать Нижегородском Доме Архитектора в течение декабря 2019 года и января 2020 года.

Ректор (тел./факс)
Пн-Пт: с 800 до 1645