Опыт и молодость

04.12.2019

28 ноября 2019 года в Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете состоялся турнир по шашкам, организованный ССК им В.С. Парахина при поддержке кафедры физической культуры и спорта ННГАСУ.

В соревнованиях участвовали 9 юношей и 6 девушек. Все матчи прошли в интересной борьбе, по итогам которой победителями и призёрами турнира среди юношей стали Кирилл Шарутин (ФИЭСиС), Альберт Денисов (ИСФ) и Никита Кирпичёв (ОТФ), а среди девушек – Надежда Фёдорова (ФАиД), Екатерина Сёмина (ФАиД) и Фармин Ибрагимова (ИСФ).

Благодарим всех ребят за участие, желаем вам всегда одерживать победы и быть счастливыми в каждом мгновении жизни!