Бежим к 90-летию ННГАСУ

10.12.2019

Совсем немного времени осталось до июня 2020 года, когда Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет отпразднует свое 90-летие.

В честь приближения столь значимой даты для вуза студенты организовали беговой челлендж, суть которого заключалась в преодолении расстояния в 90 км (по результатам отдельных забегов). Бежать можно было как в зале, так и на улице.

10 декабря челлендж успешно завершился. Всего с начала октября студенты пробежали 91,7 км. Благодарим за участие в челлендже Ольгу Балякину, Кирилла Нуруллина, Елену Сорокину, Полину Фролову, Андрея Суровцева, Ирину Крылову, Антона Васина, Андрея Умярова, Ивана Кармазина и Сергея Назаренко.

Бежим все вместе, любите спорт!