11.12.2019

С 3 по 6 декабря 2019 года на базе Казанского энергетического университета проводился заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады «Передовые технологии в энергосбережении», участниками которого стали студенты из 13 вузов России.

От Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета в заключительном этапе приняли участие Кирилл Вяхирев, Александр Зольников, Дмитрий Кечаев, Игнат Пищаскин и Валерий Уваров. Ребята заняли I командное место в конкурсе по решению инженерного кейса, а по итогам всей олимпиады – II командное место. Валерий Уваров награжден дипломом за победу в номинации «Лучший в команде».

Также в рамках Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования «Передовые технологии в энергосбережении» студенты ННГАСУ приняли участие в квесте и стали победителями в номинации «Энтузиазм».

Поздравляем наших студентов!

Ректор (тел./факс)