12.12.2019

День карьеры от компании «1С» традиционно прошел в Нижнем Новгороде. В мероприятии приняли участие бакалавры и магистры кафедры прикладной информатики и статистики Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета вместе со старшим преподавателем кафедры Светланой Георгиевной Тагайцевой.

«День 1С:Карьеры» – это возможность найти свою первую работу, устроиться на стажировку или пройти практику в ведущих IT-компаниях Нижнего Новгорода. Мероприятие ежегодно организуется региональными дистрибьюторами и партнерами фирмы «1С».

В рамках Дня карьеры компании-партнеры «1С»: «Лад», «Рарус», «Апрель софт», «Первый бит», «Константа» – представили текущие и перспективные вакансии, в том числе с гибким графиком работы, а также места для прохождения преддипломной и производственной практики и возможности обучения и стажировок на льготной и бесплатной основе.

«1С:День Карьеры» – это также удачный шанс пообщаться с выпускниками кафедры ПрИС, уже работающими в фирмах-франчайзи и успешно строящими свою карьеру на технологиях 1С.

Ректор (тел./факс)
Пн-Пт: с 800 до 1645