13.12.2019

В Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете завершилось два турнира спартакиады 2019-2020 – по женскому волейболу и по шашкам.

Спартакиада проходит ежегодно по различным видам спорта и традиционно начинается с соревнований по кроссу, которые в этом году состоялись в октябре. Организатор мероприятия – кафедра физической культуры и спорта ННГАСУ.

Так, в женском волейбольном турнире уверенную победу одержали волейболистки ИСФ в составе Ирины Бортниковой, Александры Хехневой, Светланы Седовой, Надежды Куклиной, Анастасии Глаголевой, Алены Заковряжиной и Ангелины Петряшовой. Второе место у сборной ФИЭСиС, третьи – ФАиД, четвертые – ОТФ, пятые – МИТБ.

В турнире по шашкам в рамках спартакиады 2019-2020 в очень серьезной борьбе победу одержали студенты ФИЭСиС Кирилл Шарутин и Ирина Щекотилова. Вторыми стали шашкисты ИСФ, третьими – ФАиД, четвертыми – МИТБ, пятыми - ОТФ.

Благодарим всех студентов за участие!

Ректор (тел./факс)
Пн-Пт: с 800 до 1645