Награждение победителей Всероссийских студенческих олимпиад

27.12.2019

26 декабря, накануне Нового года проректор по учебной работе Дмитрий Львович Щеголев и декан факультета инженерно-экологических систем и сооружений Жанна Анатольевна Шевченко поздравили наших студентов-энергетиков, ставших  победителями и призерами  Всероссийских студенческих олимпиад: «Передовые технологии в энергосбережении», проходившей в КГЭУ (Казань) и «Энерго- и ресурсосбережение», «Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии», проходивших в  УрФУ (Екатеринбург).

Во Всероссийской студенческой олимпиаде «Передовые технологии в энергосбережении» приняли участие студенты: Кирилл Вяхирев, Александр Зольников, Дмитрий Кечаев, Игнат Пищаскин, Валерий Уваров. Студенты заняли I командное место в конкурсе по решению инженерного кейса в рамках ВСО «Передовые технологии в энергосбережении» и II командное место во Всероссийской студенческой олимпиаде «Передовые технологии в энергосбережении».

Студент ННГАСУ Валерий Уваров награжден дипломом за победу в номинации «Лучший в команде».

В рамках Всероссийской олимпиады студентов «Передовые технологии в энергосбережении» студенты ННГАСУ приняли участие в квесте и были награждены за победу дипломом в номинации «Энтузиазм».

Во Всероссийской студенческой олимпиаде «Энерго- и ресурсосбережение» команда студентов (Татьяна Борисова, Екатерина Зайцева, Ксения Левончук) заняла III командное место. Команда студентов (Валерий Уваров, Игнат Пищаскин, Сергей Бусаров) заняли призовое место по Приволжскому федеральному округу во Всероссийской студенческой олимпиаде «Энерго- и ресурсосбережение».

Во Всероссийской студенческой олимпиаде «Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии» приняли участие 4 студента (Анна Махова, Марина Маринина, Лидия Линева, Елена Ульянова) и заняли III командное место. Кроме того, наши студенты, занявшие призовые места, Анна Махова, Лидия Линева, Елена Ульянова, Игнат Пищаскин, Татьяна Борисова, Екатерина Зайцева, Ксения Левончук награждены дипломами за лучшие научные доклады на Международной научно-практической конференции «Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика».

Также благодарственными письмами за подготовку студентов к олимпиадам и работе в жюри олимпиад были награждены преподаватели кафедры теплогазоснабжения: доцент Алексей Владимирович Гордеев, доцент Марина Алексеевна Кочева, старший преподаватель Юлия Васильевна Готулева.

Поздравляем студентов и преподавателей ННГАСУ!