ПолитСтартап

20.02.2020

19 февраля 2020 года в Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете состоялась встреча студентов с депутатами Всероссийской политической партии «Единая Россия» для обсуждения проекта «ПолитСтартап».

О деталях проекта ребятам рассказали члены комиссии по молодежной политике Президиума регионального отделения Партии: депутат городской Думы Сарова Олег Николаевич Бабушкин, член комиссии Совета депутатов городского округа города Чкаловск Павел Артурович Перонян и депутат городской Думы города Городца, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Городецкого района Сейран Азизович Искендеров.

«ПолитСтартап» – это кадровый проект партии, направленный на выявление молодых граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет с активной жизненной позицией, готовых попробовать свои силы в общественно-политической деятельности. Впервые «ПолитСтартап» прошел в 2019 году.

В рамках проекта 2020 года будут отобраны более 100 студентов вузов, ссузов и активных граждан на территории Нижегородской области. Участники пройдут обучение, примут участие во встречах с общественно-политическими деятелями, смогут разработать и продвинуть собственные социальные проекты и законодательные инициативы. Лучшим участникам будет предоставлена возможность пройти стажировку в организациях-партнёрах проекта в качестве помощников депутата и специалистов, участвовать в предварительном голосовании партии «Единая Россия» и в выборах.

Студенты, которые не попали на встречу, но готовы принять участие в «ПолитСтартапе», могут обратиться к ответственному за реализацию проекта от нашего вуза Владиславу Петрову: https://vk.com/rankinstk, 89870876935.