Инструкции по заполнению заявок на выход из дома

02.04.2020

Для организации привлечения сотрудников предприятий к исполнению служебных обязанностей, а также обеспечения выхода из дома в период действия в Нижегородской области режима самоизоляции разработаны инструкции: для граждан по получению разрешения на выход из дома (в том числе и для исполнения служебных обязанностей); для работодателей по оформлению заявок на сотрудников, присутствие которых на рабочем месте необходимо в период самоизоляции; для проверяющих наличия разрешения.

Руководством ННГАСУ подготовлен список сотрудников, для которых необходимо оформить разрешение на выход за пределы места жительства для исполнения служебных обязанностей. Все сотрудники, входящие в этот список, будут оповещены об этом своими непосредственными руководителями. Для получения разрешения на выход из дома разработаны различные способы, в том числе с использованием телефонной службы 112, не предполагающий наличия смартфона у заявителя.

Инструкция для жителя по оформлению заявки.

Инструкция для работодателей и сотрудников по оформлению заявки.