Возобновление учебного процесса в ННГАСУ

03.04.2020

Уважаемые преподаватели и студенты! Согласно приказу Минобрнауки Российской Федерации №545 от 2 апреля 2020 года, с 6 апреля 2020 года в Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете возобновляется реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Посещение вуза преподавателями и студентами приостанавливается (за исключением обучающихся, проживающих в общежитиях).

Научная деятельность осуществляется с соблюдением мер по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в преимущественно дистанционном режиме работы.

Всем сотрудникам ННГАСУ будет предоставлен доступ к их ящикам корпоративной электронной почты @nngasu.ru за пределами университета для возможности удаленной работы.

Еще раз обращаем внимание на соблюдение мер по профилактике коронавирусной инфекции.

Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!