Организация учебного процесса в условиях самоизоляции

06.04.2020

6 апреля 2020 года в Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете возобновился учебный процесс в дистанционном формате. В связи с этим Управление информационных технологий совместно с Советом молодых ученых ННГАСУ подготовили презентацию, которая поможет преподавателям нашего вуза узнать о новых подходах к on-line обучению. Подробная инструкция по подключению почты @nngasu.ru из дома размещена на сайте ННГАСУ в разделе "Сотрудникам" -> "Поддержка пользователей".

Желаем всем студентам и преподавателям университета плодотворной работы в новых условиях! Берегите себя! #оставайтесьдома!