С Днем российской науки!

07.02.2020

Уважаемые преподаватели и научные работники, докторанты и аспиранты, студенты ННГАСУ!

Уже 21 год отечественное научное сообщество отмечает День Российской науки, учреждённый указом Президента РФ в знак уважения к деятельности и самоотверженности исследователей, трудящихся в различных сферах.

Во все времена наука является движущей силой технического прогресса, мощных преобразований во всех сферах жизни человечества. Достойный вклад в развитие строительной и смежных с ней отраслей вносят специалисты нашего университета, что постоянно подтверждается различными наградами, премиями, благодарственными письмами.

Наряду с именитыми профессорами активное участие в инновационных разработках принимают молодые ученые, аспиранты и студенты ННГАСУ, и это, безусловно, радует. Ведь именно они – надежда отечественной науки, творцы будущего нашей страны.

В этот день мне хочется поблагодарить всех, кто вносит свой интеллектуальный и творческий потенциал в научную деятельность нашего университета. Уверен, что ваши фундаментальные исследования, инновационные разработки будут служить развитию нашего города, региона и всей страны!

Желаю всем смелых идей, интересных проектов и новых научных достижений!

Ректор ННГАСУ Андрей Александрович Лапшин