Конкурс молодых ученых в области искусств и культуры
14.07.2020

Стартовал VII Всероссийский конкурс молодых ученых в области искусств и культуры. Приглашаем студентов бакалавриата, магистратуры аспирантов и молодых учёных (до 35 лет) Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета принять участие!

Задача конкурса – поддержка молодых исследователей и содействие их профессиональному росту, повышение интереса к научно-исследовательской деятельности среди молодежи.

Конкурс проводится по нескольким номинациям, среди них:
- Изобразительное и декоративно-прикладное искусство;
- Архитектура и дизайн;
- Теория и история искусства и культуры;
- Социально-культурная деятельность

Конкурс проводится в два тура.

Первый (отборочный) тур пройдет в Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна (СПбГУПТД). Конкурсные работы и сопроводительные документы принимаются до 15 сентября 2020 года.

Заседание конкурсной комиссии по отбору претендентов состоится 18 сентября 2020 года.

По итогам отбора на второй тур может быть представлено не более 4-х кандидатур.
После подведения итогов конкурса состоится конференция и церемония награждения лауреатов. Лауреаты конкурса награждаются дипломами и премиями по номинациям (денежное вознаграждение).

Более подробная информация представлена в Положении о конкурсе.

Ректор (тел./факс)
Пн-Пт: с 800 до 1645