Ректор ННГАСУ в программе «День за днем»
16.07.2020

15 июля 2020 года ректор Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета Андрей Александрович Лапшин стал гостем программы «День за днем» на телеканале ННТВ.

Основной темой передачи стали особенности приемной кампании – 2020. Также Андрей Александрович рассказал о векторе развития университета в настоящее время и о деталях перехода на дистанционный формат образования в условиях распространения коронавирусной инфекции. Кроме того, ведущие вместе с ректором обсудили образ студента нашего вуза и некоторые общественные вопросы. Несколько напутственных слов по телефонной связи в прямом эфире абитуриентам сказал выпускник и профессор ННГАСУ, советник РААСН, архитектор Александр Борисович Дехтяр.

Ректор (тел./факс)
Пн-Пт: с 800 до 1645