Вручение дипломов выпускникам ННГАСУ
17.07.2020

С 8 июля 2020 года в 5-м корпусе Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета проходит вручение дипломов выпускникам по графику, установленному в целях борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

При вручении соблюдаются все основные меры профилактики короновируса: сотрудники университета и выпускники находятся в здании в средствах индивидуальной защиты; чтобы не допустить скопления людей, ребята заходят в корпус по одному с интервалом в несколько минут.

В настоящее время дипломы получили уже 527 наших выпускников.

Хотя в 2020 году церемония вручения дипломов проходит не так торжественно, как обычно, мы надеемся, что ситуация в скором времени наладится, и ребята смогут весело и незабываемо отпраздновать этот поворотный момент в их жизни. Ранее с обращением и теплыми словами к выпускникам выступил ректор ННГАСУ Андрей Александрович Лапшин.

Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием учебы! Построим будущее вместе!

Ректор (тел./факс)
Пн-Пт: с 800 до 1645