Бригадный отряд в ССОЛ «Чкаловец»
20.07.2020

Студенты Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета лучшие во всем! В этом году наш спортивно-оздоровительный лагерь «Чкаловец» не принимает дружные студенческие команды для прохождения практик и отдыха, но лагерь живет, хотя и немного непривычной жизнью…

Маленькая команда неравнодушных сотрудников, преподавателей и студентов собралась здесь, чтобы делать большое дело – ремонт! Сейчас в «Чкаловце» создается новая баскетбольная площадка, ведется капитальное обновление столовой, а также ремонт кровли и инженерных систем.

Отдельно хочется отметить инициативность студентов ННГАСУ! Волонтеры из строительного отряда решили принять участие в подготовке лагеря к следующему сезону и отремонтировать десять комнат в студенческом спальном корпусе. Получился вот такой особый, «бригадный» отряд. Всё проходит на исключительном позитиве и с опытными наставниками!

Перед заездом студенты сдали тест на Covid-19. И, конечно, все мероприятия проходят с соблюдением всех мер профилактики коронавирусной инфекции.

Строим будущее ВМЕСТЕ!

В публикации использованы материалы с facebook-аккаунта ректора ННГАСУ А.А. Лапшина.

Ректор (тел./факс)
Пн-Пт: с 800 до 1645