Мир, в котором вам предстоит жить…

23.11.2009

Два года назад Отдел по воспитательной работе и профком студентов ННГАСУ начали сотрудничество с консалтинговой группой SCORE, которое включает в себя проведение лекций и тренингов на территории загородного конференц–отеля «SCORE».

14-15 ноября 2009 года актив студентов ННГАСУ побывал на лекции–тренинге, проводимой консалтинговой группой SCORE, под названием «Мир, в котором вам предстоит жить». Занятия со студентами представляли собой неформальное обсуждение вопросов современного развития бизнеса в России и роли молодых специалистов в нём. Особо жаркие дискуссии возникли при выявлении причин низкой производительности предприятий и последствий экономического кризиса, что говорит о небезразличном отношении молодого поколения к судьбе страны.

Вечером организаторами была проведена игра на сплочение – «Мафия», - по результатам которой лучшие игроки были награждены ценными призами.

За эти два дня студенты получили огромное количество полезной информации, море положительных эмоций и ярких незабываемых впечатлений.

Наталья Дмитриева, студентка ОТФ ННГАСУ