Конкурс на соискание стипендий имени академика В.В. Найденко

22.04.2009
Вниманию аспирантов! С 22 апреля по 22 мая включительно объявлен открытый конкурс на соискание стипендий имени академика В.В. Найденко на 2009 – 2010 учебный год.

Цель конкурса – поддержка аспирантов очной формы обучения, успешно выполняющих диссертационные исследования и ориентированных на дальнейшую работу в университете.

На 2009 – 2010 учебный год именная стипендия установлена в размере 2 000 руб. в месяц (дополнительно к обычной стипендии).

Для участия в конкурсе необходимо подать документы в отдел аспирантуры и докторантуры в срок с 22 апреля по 22 мая 2009 г. включительно.

Перечень необходимых документов можно скачать или получить в отделе аспирантуры и докторантуры ННГАСУ.

Документы для скачивания:

1. Положение о документе