Конкурс на право получения внутривузовских грантов для молодых ученых

08.04.2010

С 12 апреля по 12 мая включительно проводится прием заявок для участия в открытом конкурсе

на право получения внутривузовских грантов для молодых учёных в 2010 году.

Цель конкурса – поддержка молодых ученых – сотрудников университета, успешно осуществляющих научно-исследователь­скую и инновационную деятельность и ориентированных на дальней­шую работу в ННГАСУ.

В 2010 году выделяется 10 грантов:

– один грант размером 100 000 руб.;

– два гранта размером по 50 000 руб. каждый;

– семь грантов размером по 30 000 руб. каждый.

Для участия в конкурсе в срок с 12 апреля по 12 мая 2010 г. включительно необходимо сдать оформленные документы в Отдел планирования и оформления НИР (II-226, 430-19-56, ответственная: Ломакина Татьяна Ивановна).

Список представляемых документов:

Заявка на участие в конкурсе (форма 1)

Список опубликованных научных работ.

Выписка из протокола заседания кафедры с направлением на конкурс.

Все документы необходимо представлять в печатном виде (2 экз.), с оригиналами подписей, а также в электронном виде в формате MS Word (на дискетах или компакт-дисках).

Формы документов можно скачать здесь:

1. Приказ №77

2. Объявление

3. Порядок участия

4. Заявка на участие

5. Положение о конкурсе № 135

- или в разделе Наука/Научные конференции, форумы, симпозиумы, конкурсы, выставки/Конкурсы/Конкурс на право получения грантов для молодых ученых-2010.