В МИЭПМ ННГАСУ прошел очередной выпуск студентов-менеджеров

03.12.2010

24 и 25 ноября в Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете прошла защита выпускных квалификационных работ и итоговая аттестация студентов 6 курса МИЭПМ ННГАСУ по 080507.65 Менеджмент организации.

Три экзаменационные комиссии оценивали итоги работы 48-ми студентов. В состав каждой комиссии входили не только российские профессора, представители фирм-работодателей, но и специально приглашенные зарубежные коллеги из Вузов-партнеров. Университет прикладных наук г. Кельна (Германия) представляли: доктор, профессор, Почетный доктор ННГАСУ Э.Хельтер; доктор, профессор, Почетный доктор ННГАСУ В.Ланге; доктор, профессор, Почетный доктор ННГАСУ С. Ковальски. Университет прикладных наук Зюйд - профессор, Почетный доктор ННГАСУ И. Спаубек.

Зарубежные коллеги отметили, что уровень подготовки наших выпускников с каждым годом становится еще лучше. По результатам защиты 27 студентов получили оценку «отлично» и 21 - « хорошо».

Выпускники продемонстрировали профессиональный уровень подготовки, многие работы были выполнены с использованием решений реальных практических задач. На защите был представлен широкий диапазон тем в соответствии со специальностью «Менеджмент организации».

На торжественном вручении дипломов ректор ННГАСУ, профессор Е.В. Копосов поприветствовал наших выпускников и пожелал им успешного продвижения по карьерной лестнице и постоянного совершенствования своих знаний в стенах родного архитектурно-строительного университета.

Профессор университета прикладных наук г. Кельна В. Ланге пожелал выпускникам быть мужественными, уметь бороться с трудностями и «использовать в кризисных ситуациях силу ветра для работы ветряных мельниц при решении сложных задач».

Профессор Дмитриев М.Н. отметил, что знание 2-х иностранных языков помогает выпускникам МИЭПМ в трудоустройстве и жизни заверив, что профессорско-преподавательский состав кафедры с удовольствием окажет им консультационную помощь в дальнейшем.

Выпускники МИЭПМ выступили с ответной речью на 2 иностранных языках, поблагодарив университет и его преподавателей за терпение, приобретенные знания и опыт.

Зам. директора по общим вопросам доцент Шишканова Г.А. пригласила выпускников пополнить ряды Ассоциации выпускников.

Пресс-служба благодарит за предоставленные материалы

зам. директора по маркетингу и развитию МИЭПМ ННГАСУ А.А. Евдокимову