04.02.2011

Второй в этом учебном году День открытых дверей прошел 30 января 2011 года. Поближе познакомиться с университетом приехали ребята не только из нижнего Новгорода, но и других городов: Йошкар-Олы, Касимова, Коврова, Саранска, Чебоксар.

В этот день ребята встретились с руководством университета, с директорами и ведущими преподавателями институтов, смогли ознакомиться с учебными аудиториями и лабораторной базой вуза. Сотрудники приемной комиссии провели для будущих абитуриентов и их родителей квалифицированную консультацию по условиям приёма.

В холе первого корпуса транслировался фильм об университете. Студенты ННГАСУ встречали всех ребят и их родителей, помогали им сориентироваться и вручали справочную литературу. В качестве подарка студенческий актив подготовил небольшой концерт.

Прошли, уже ставшие традиционными, выставки работ студентов института архитектуры и градостроительства (ИАГ) и гуманитарно-художественного института (ГХИ), где юные мастера демонстрируют то, чему они научились в стенах института.

Выставка гуманитарно-художественного института

Выставка института архитектуры и градостроительства

После окончания официальной части дня открытых дверей ребята посетили выставочный зал и музей ННГАСУ, где наглядно познакомились с богатой 80-летней историей университета.

Музей ННГАСУ