13.12.2011 г. состоялось заседание Международного семинара «Актуальные проблемы компьютерного моделирования и расчёта строительных конструкций и сооружений»

20.12.2011
13.12.2011 в Актовом зале ННГАСУ состоялось заседание Международного семинара «Актуальные проблемы компьютерного моделирования и расчёта строительных конструкций и сооружений», руководитель семинара А.Н. Супрун. На заседании был прочитан доклад А.К. Ткаченко (кафедра информационных систем и технологий ННГАСУ) «Современные тенденции развития автоматизированных систем проектирования в строительстве: проектирование, расчёт и выпуск проектной документации».
Присутствовало 165 студентов, аспирантов и преподавателей.