Татьянин день-2012.

31.01.2012
По традиции 25 января в Нижегородском ТЮЗе прошёл студенческий конкурс «Татьянин день». В этом году в нём приняли участие представительницы десяти вузов Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет представляла студентка 3 курса МФЭПМ Татьяна Колган.
Конкурсные испытания состояли из трех этапов: «Я к Вам пишу…»-поэтический конкурс, конкурс костюмов и творческий конкурс. Наша Татьяна показала публике изящность мадам Коко Шанель, яркость и великолепие русской зимы, а также оригинальность своей творческой натуры.
По решению жюри, Татьяна Колган  получила I место в конкурсе костюмов за образ «Русская зима».

Поздравляем Татьяну и желаем дальнейших успехов!

Наталья Дмитриева, ИСФ