Награды к Дню Российской науки

10.02.2012
В честь Дня Российской науки 8 февраля 2012 года получили заслуженные награды сотрудники университета, достигшие значимых результатов в научной работе в 2011 году.
Начальник отдела аспирантуры и докторантуры, канд. пед. наук, доц. Н.Д. Жилина награждена Почетным дипломом Губернатора Нижегородской области за достигнутые значительные успехи в развитии программ подготовки аспирантов, докторантов и соискателей ученой степени.
Директор учебно-научно-производственного центра «Кадастр», канд. экон. наук, доц. Г.В. Комлева награждена Почетной грамотой Министерства образования Нижегородской области за достигнутые значительные успехи в выполнении прикладных научно-исследовательских работ и экспериментальных разработок.

Доцент кафедры отечественной истории и культуры, канд. ист. наук Т.А. Абракова награждена Почетной грамотой Министерства образования Нижегородской области за достигнутые значительные успехи в выполнении фундаментальных научных исследований по ФЦП «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России».