Делегация студентов из Германии в МФЭПМ ННГАСУ

13.09.2012

Международный факультет экономики, права и менеджмента МФЭПМ ННГАСУ посетила делегации немецких студентов из университета прикладных наук г. Кёльна. Они приехали в Нижний Новгород, чтобы принять участие в  Летней школе „Doing Business in Russia”, которая работает на нашем факультете с 9 по 29 сентября 2012 года.

В программе Летней школы занятия по экономике (доцент Арженовский И.И.),по мировой экономике (доцент Ершов Д.Е.), по теории организации (доцент Сучков Д.В.), по менеджменту (Миронов Р.В.), по международному экономическому праву (Чистякова Ю.А.), по межкультурному менеджменту (Палеева О.А.), по международному маркетингу (доценты Артющина Е.В., Цветкова Н.Б.), по управлению человеческими ресурсами (доцент Сучков П.В.).Студенты посетят предприятия Нижнего Новгорода  и Нижегородской области такие, как «Либхер», «Кнауф», «Борский стекольный завод». В ходе программы состоятся круглые столы с представителями российских и иностранных фирм. В выходные дни гости нашего факультета познакомятся с достопримечательностями Нижегородского края. В заключительный день программы их ожидает концертная программа с русским самоваром и блинами.