Вручение почетных дипломов профессорам ННГАСУ

19.09.2012

На заседании ученого совета  7 сентября 2012 г. ректор, профессор Е.В. Копосов  вручил Почетные дипломы профессорам ННГАСУ.

Диплом Почетного доктора и благодарственное письмо НП «Объединение нижегородских проектировщиков» были вручены декану инженерно-строительного факультета, заведующему кафедрой металлических конструкций, профессору Александру Ивановичу Колесову, проработавшему в ННГАСУ 47 лет.

Профессор кафедры маркетинга и менеджмента Борис Васильевич Щуров, проработавший в ННГАСУ 32 года, был награжден дипломом Почетного профессора.

Присвоение звания Почетного доктора Александру Ивановичу Колесову

Члены ученого совета поздравляют коллег

Присвоение звания Почетного профессора  Борису Васильевичу Щурову