Юбилей ректора ННГАСУ, профессора Е.В.Копосова

16.10.2012

9 октября 2012 года исполнилось 60 лет ректору ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет», члену-корреспонденту Российской академии архитектуры и строительных наук, доктору технических наук, профессору, заведующему Международной кафедрой ЮНЕСКО, главному редактору «Приволжского научного журнала», Почетному строителю Российской Федерации Е.В. Копосову. Юбиляр получил много поздравлений и пожеланий. Евгений Васильевич Копосов сердечно благодарит всех за тёплые слова, добрые пожелания в свой адрес и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество, реализацию совместных проектов на благо нашего Нижегородского края и всего Российского отечества.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для строительной отрасли и в связи с 60-летием со дня рождения Евгений Васильевич Копосов награжден Почетным дипломом Губернатора Нижегородской области.

За большой вклад в развитие строительной науки Российской и в связи с 60-летием со дня рождения Евгений Васильевич Копосов награжден Грамотой Российской академии архитектуры и строительных наук

За многолетний добросовестный труд , высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие системы высшего профессионального образования Нижегородской области и подготовку высококвалифицированных кадров в области архитектуры, градостроительства, строительных наук и инженерной экологии Евгений Васильевич Копосов награжден Почетной грамотой Законодательного Собрания Нижегородской области.

В адрес ректора ННГАСУ, профессора Е.В.Копосова продолжают поступать поздравления