Преподаватели ННГАСУ награждены премией Правительства Российской Федерации

28.11.2012

Преподаватели ННГАСУ награждены премией Правительства Российской Федерации 2012 года в области образования.

Присуждены премии Правительства Российской Федерации 2012 года в области образования за комплект учебных пособий «Педагогические технологии содействия развитию детей» и звание «Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области образования: Л.В. Филипповой, д-ру филос. наук, проф., зав. кафедрой; А.С. Большову, канд. мед. наук, зав. кафедрой; Е.В. Чеджемовой, ст. преподавателю; Е.В. Вербовской, доц., канд. пед. наук; Л.Ю. Кондрашовой,  доц., канд. пед. наук; М.А. Чистяковой, доц., канд. пед. наук; Е.А. Дрягаловой, зав. лабораторией; Н.Ю. Молостовой, доц., канд. псих. наук; Ю.А. Лебедеву, д-ру  филос. наук, проф., декану ГХИ; Ю.В. Филиппову, д-ру пед. наук, проф., начальнику управления по международному и межвузовскому сотрудничеству.

Документ разработан в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15 ноября 2012 г. №2111-р

«О присуждении премий Правительства Российской Федерации 2012 года в области образования»