Студенты ННГАСУ – победители и призеры открытого первенства Нижегородской области по боксу среди студентов

30.11.2012

С 16 по 18 ноября 2012 года в ННГУ им. Лобачевского прошло  открытое первенство Нижегородской области по боксу среди студентов. Команда ННГАСУ состояла из 5 человек, в этом году она заняла 3 место в общекомандном зачете. Исмаил Джабраилов и Антон Кокин заняли 3 место (в разных весовых категориях), Ислам Паталиев – 1 место.

В чемпионате области среди студентов участвовали команды со всей области. Многие участники были кандидатами в мастера спорта.

Тренер – старший преподаватель кафедры физкультуры, мастер спорта СССР по боксу, судья республиканской категории, Н.Ф. Агаев:

– Команда неплохо была готова к соревнованиям, так как до этого мы проводили открытое первенство по боксу в ННГАСУ. Ребята показали, что они молодцы и готовы добиться хороших результатов.

Студентов-призеров поздравил ректор ННГАСУ, проф. Е.В. Копосов.

Ислам ПаталиевИсмаил Джабраилов