Первое тестирование по русскому языку для трудящихся мигрантов в ННГАСУ

18.12.2012

Центр тестирования по русскому языку как иностранному при Центре предвузовской подготовки и обучения иностранных граждан Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета информирует о том, что 18 декабря 2012 года состоялось  первое тестирование по русскому языку для трудящихся мигрантов.

По итогам тестирования выдается Сертификат установленного государственного образца с формулировкой «Базовый уровень для трудящихся мигрантов». Стоимость тестирования – три тысячи рублей.

Адрес Центра: ул. Ильинская, д.65, корпус 10, комната 310. Контактный телефон: 430-69-80 Тимина Светлана Викторовна.

Директор Центра предвузовской подготовки

и обучения иностранных граждан ННГАСУ